17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
5 апр 2013 в 18:58

Что-то ни одного стобальника из частной школы мы за последние годы не видели. В основном, 31, 11 лицеи, 1-я школа, в Златоусте есть какой-то крутой лицей. Где же ваше всестороннее развитие личности и индивидуальный подход? В таких условиях знания должны зашкаливать..

ОТВЕТИТЬ
Таня
5 апр 2013 в 22:38

Мой сын поступил в 31лицей-5класс из частной школы.Победитель математической олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 22:43

А в простых общеобразовательных школах много победителей олимпиад?В 31 лицее-дети лучшие,прошедшие конкурсный отбор.Естественно показатели лучшие.А насчёт 1 школы,чтото не припомню выдающихся результатов учеников.

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 апр 2013 в 22:51

Были на дне открытых дверей в 7 ключах. Просто нет слов, вообще потрясены. Всё увидели, обо всем узнали. Это школа-мечта! Сразу записались, мест почти не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 12:08

любой каприз за ваши деньги

Гость
17 апр 2013 в 17:13

управляйте мечтой в 7ключах.. имея при себе 350тыр в год!!! Отличное счастье!!
P/S Мест не осталось...ну-ну....ЗАВЛЕКУХА!!!

гость
3 мая 2013 в 20:31

А в какие классы "мест почти не осталось"???

Гость
4 мая 2013 в 10:32

Частные школы растут ,как грибы поле дождя. Но,где наберут одаренных и богатых ????Гостев открывает школу в жилом доме. Попов,еще не знает,где будет помещение. Вот и остаются самые сильные. Это школа 7 ключей. Такое помещение стоит оплаты 28 тыс в мес. Следующая школа-ЛомоносовЪ. Условия уступают 7 ключам"Но и оплата ниже. Идем дальше. Усанина и Крюков,это большие умнички.знают,что такое бизнес.Это тоже залог успеха. А,вот Гостев и Попов,могут не выдержать . В частной школе нужно и поклониться родителям не очень умных детей.

Гость
4 мая 2013 в 10:34

Еще хочу добавить,что очень уважаю Попова,Гостева,Крюкова. А уж Усынина предмет зависти. Великая женщина!!!

гость
10 мая 2013 в 15:58

господа!!!!! А Вы где такие цены берете? У Гостева-20тр ,у Попова-23тр. есть частные школы с хорошими условиями и качественным обучением,где цены не больше 10тыс. Тому пример частная школа № 1. Школа "Лидер" ,Пеликан. Учителя из наших лицеев и гимназий. Кабинеты оснащены хорошим оборудованием. За что?????? 7 ключей не берем во внимание. Там условия,за которые можно платить. А качество обучения одинаковое. скоро дойдет до такого-Акция!!! 3 урок бесплатно!! Каждый пятый день в подарок!!!!! Ужас

Гость
19 мая 2013 в 10:30

Тоже хочется написать о ценах. Мои дети учатся в частной школе. Начальная школа-учитель из 48 гимназии. В старшем звене -русский язык-из 11 лицея, очень хорошие учителя. Не слабые результаты ЕГЭ. А оплата 6 тыс в месяц. Хотелось узнать,где берут такие цены новые школы? Из чего они складываются? Не будет ли самым главным получать хорошую прибыль? Думаю,что деньги затмят все. Можно согласиться с ценой в школе"7 ключей" Там условия эксклюзивные для Челябинска, родители,которые имеют возможность обучать детей в таких условиях. Это их право .

Мамка непоседы
19 мая 2013 в 11:36

У меня ребенок гиперактивный+ проблемы с речью. На ПМПК посоветовали частную школу- там классы меньше и дети не злые. Но платить ценник за учебу не хилый. Вопрос, как можно каждому уделить время, если в классе 20 человек, занятия 45 минут.Это 2 минуты на ученика?а материал, когда же объясняют?А еще договор нравится пункт 2.2.1. Это если мой ребенок, со своей гипреактивностью, пробежит по школе или чего доброго на уроке выскажет свое мнение( все знают как ведут себя первоклашки). Заплатив такую сумму нас еще могут и отчислить?Прикольно так то. С 2- до 3 ходили в обычный детский сад. Так воспитатель не могла заитересовать моего ребенка делать зарядку, ну не интересно ему было. Все делал, а зарядку нет. Так нас попросили.И здесь видимо могут также. Так что это не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2013 в 16:22

Хочу ответить "мамке непоседы". Моему сыну выставили диагноз "Синдром гиперактивности с дефицитом внимания". Понимаю Вашу озабоченность по поводу обучения ребенка в обычной школе. Педагоги не медики, и не понимают причину поведения таких детей.Для них эти дети просто "хулиганы" и их сажают за последние парты, с глаз долой и чтобы не мешали. А там они предоставлены сами себе, А ИМ НУЖЕН, ИМ НЕОБХОДИМ контакт с учителем. Главное им НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ИХ ЛЮБЯТ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!!! Мы ходили в хороший садик с любящими воспитателями и его там принимали и любили таким какой он есть. За 2 года до школы стали к ней готовиться. Ходили 1 год в "Автограф", на 2-ой год пошли в 11 лицей. Педагоги сказали, что не глупый, но из-за его активности мы про лицей не думали. В конце года (как и следовало ожидать) чуда не произошло и нас в 11 лицей не взяли. Сходила к директору, хорошо поговорили, подняла его "личное дело", где ему рекомендована частная школа. Попросила у неё порекомендовать куда идти. Вот и услышала от неё про школу "7 ключей" Объехала многие частные школы, посмотрела, поговорила. Остановилась на школе "7 ключей". 1 сентября идем туда учиться. В завершении хочу сказать, что даже рада, что мы не попали в 11 лицей. С такими нагрузками, как там, не все могут справиться. Кто-то "тянет" легко, а кто-то "тянет" с колоссальными нагрузками для себя. Наши дети будут учиться только когда им это будет ИНТЕРЕСНО. А в обычной школе, лицеях, гимназиях им этого не дадут. Выбор остается за Вами и мой совет - выбирайте то заведение, где Вашего ребёнка СМОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!!

Любопытная
18 июл 2013 в 11:26

Заехала в школу "7 Ключей" Просто восторг. Такое чувство,что не в Челябинске нахожусь. Все недостатки они устранят,это понятно. Построить и оформить такое помещение,это о многом говорит. Ни одной новой школе такое не под силу. Поэтому картина на рынке частных школ понятна. Первой всегда будет "7 Ключей" А вторыми старые частные школы,которые себя зарекомендовали . Сдают хорошо ЕГЭ, оснащены и стабильные коллективы. В городе всего три школы ,которые обучают детей до 11 класса

Загрузка...