RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Челябинске появится «заводской» вуз

В Челябинске появится «заводской» вуз

Челябинский кузнечно-прессовый завод создает собственный университет. Корпоративный вуз планируется открыть уже в этом году.

Пресс-служба предприятия сообщает, что на ЧКПЗ разработали собственную систему обучения и развития менеджеров среднего звена и специалистов. Обучение будет проходить без отрыва от производства.

Задачи корпоративного университета – не узкопрофильное обучение в соответствии с конкретными запросами и задачами подразделений, а многоплановое развитие руководителей и специалистов из самых разных структур предприятия в соответствии с общей стратегией компании. Система семинаров, различных курсов и тренингов, а также практических упражнений рассчитана на год и схожа с учебной программой MBA Executive, но учитывает особенности производства ЧКПЗ.

В пресс-службе отметили, что цель корпоративного университета – повысить профессиональный уровень рабочих и подготовить грамотные управленческие кадры, необходимые для растущей группы предприятий ЧКПЗ. Дефицит квалифицированных руководителей и специалистов недопустим – таких сотрудников планируется выращивать в дальнейшем именно с помощью системы корпоративного университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления