RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Христенко прочитает лекцию студентам челябинского филиала РАНХиГС

Христенко прочитает лекцию студентам челябинского филиала РАНХиГС

Виктор Борисович Христенко родился 28 августа 1957 г. в Челябинске в семье инженера. В.Христенкозакончил Челябинский политехнический институт по специальности «экономика и организация строительства». После окончания учебы остался работать в вузе в качестве преподавателя и инженера ЭВМ на кафедре экономики машиностроения. В 1983г. окончил аспирантуру Московского института управления. В 1995 году – Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. С 2012-го – председатель коллегии Евразийской экономической комиссии. Своими политическими авторитетами В. Христенко считает П. Столыпина, М. Тэтчер, а также немецкого экономиста, одного из авторов «экономического чуда» ФРГ Л. Эрхарда.

4 апреля 2013 года в актовом зале ЮУрГУ состоится публичная лекция председателя Евразийской экономической комиссии Виктора Борисовича Христенко для студентов Челябинского филиала РАНХиГС и Южно-Уральского государственного университета.

Предполагается сразу несколько докладов, важных для понимания современного положения в экономике и перспектив ее развития, помимо этого состоится презентация хрестоматии, авторами которой стали Виктор Христенко и его заместители. Автор и создатель хрестоматии В. Б. Христенко так характеризует этот труд: «С учетом десятков схем и графиков, созданных как основа для принятия важнейших решений в промышленной политике и энергетической стратегии, хрестоматия представляет уникальный курс профессионального образования для современных управленцев».

Лекция состоится в актовом зале ЮУрГУ (пр. Ленина, 76). Начало в 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления