RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Финальный бал дизайнерских проектов

Финальный бал дизайнерских проектов

10 апреля завершился II Областной конкурс социокультурных проектов творческой молодежи «Идеи – любимому городу!», организованный Южно-Уральским институтом управления и экономики совместно с министерством образования и науки Челябинской области, Главным управлением молодежной политики Челябинской области, Советом молодых ученых и специалистов Челябинской области, челябинскими региональными отделениями «Союз архитекторов России», «Союз дизайнеров России, «Союз художников России», Центром дизайна и образования «Арта».

В этом году выставка превратилась не только в пространство урбанистического проектирования, но и в место встречи студентов с представителями разных школ и направлений в дизайне и архитектуре. В рамках выставки было проведено 4 интерактивных мастер-класса от преподавателей ЮУИУиЭ, центра дизайна и образования «Арта», фриланс-мастерской «Ляпустин», салона «Антураж». Участниками этих мероприятий встали студенты образовательных учреждений Челябинска и школьники.

На закрытии выставки 10 апреля были торжественно оглашены результаты областного конкурса. Участники конкурса получили сертификаты, призеры и победители – памятные дипломы.

Список победителей можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления