RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Челябинске выберут лучшего физкультурника страны

В Челябинске выберут лучшего физкультурника страны

В столице Южного Урала пройдут всероссийские соревнования профессионального мастерства среди учителей физкультуры. Среди конкурсантов – специалисты детских садов и школ, учреждений для детей-сирот, училищ, техникумов, колледжей, учреждений дополнительного образования детей.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Челябинской области, 17 апреля для участия в конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» в Челябинске соберутся 57 учителей физкультуры из 23 регионов страны. Честь Южного Урала будут защищать десять педагогов, из которых двое – мастера спорта и пять участников – кандидатов в мастера спорта.

Конкурсантам в ходе состязаний предстоит пройти два тура: открытый урок, на котором учителя продемонстрируют элементы своих авторских образовательных программ, и защиту проекта по организации учебно-спортивной работы в учреждении.

Победителей и призеров состязаний наградят памятными призами и подарками, а также представят к награждению знаком «Отличник физической культуры и спорта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления