RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Челябинцы придумали логотип молодежного форума «УТРО-2013»

Челябинцы придумали логотип молодежного форума «УТРО-2013»

В рамках подготовки к форуму молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2013» организаторы объявили творческий конкурс на лучший проект логотипа. В оргкомитет поступило более 60 конкурсных работ от 36 авторов и авторских коллективов из Лангепаса, Томска, Екатеринбурга, Надыма, Челябинска, Салехарда, Шадринска и других городов округа.

Наиболее активное участие в конкурсе приняли авторы из Челябинской и Свердловской области. Одним из главных лейтмотивов конкурсных работ стало солнце как символ энергии, ярких перспектив и безграничных возможностей. Также авторы в своих работах отражали идеи объединения молодого поколения, использовали образы радуги и деревьев как отражение многообразия путей и широких возможностей личностного роста.

Кроме студентов, свои работы прислали учащиеся средних и художественных школ. Этот момент очень порадовал организаторов тем, что в нашем округе подрастает новое поколение с активной творческой позицией, и именно эти ребята через несколько лет станут полноправными участниками Форума «УТРО-2013».

Как сообщили в главном управлении молодежной политики региона, по итогам голосования региональных оргкомитетов форума авторами лучших проектов признаны: Екатерина Сухорукова-Шляхова (Салехардское межокружное училище культуры и искусства, Салехард), Наталья Гагарина (Русско-Британский институт управления, Челябинск), Ольга Горбатова (Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург), авторский коллектив из Челябинска: Александр Непогодин (МБУ «Информационно-аналетический центр») и Максим Двойненко (Южно-Уральский государственный университет).

Победителем конкурса стала авторская группа из Уральской государственной архитектурно-художественной академии (Екатеринбург).

Именно их проект станет прототипом для дальнейшей разработки окончательного варианта официального логотипа Форума «УТРО-2013». А авторский коллектив из УГАХА получит главный денежный приз и право на участие в форуме.

Посмотреть конкурсные работы можно на официальном сайте Utro-ural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления