RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Профессионалы рынка недвижимости проконсультируют челябинцев

Профессионалы рынка недвижимости проконсультируют челябинцев

9 июня в гранд-отеле ВИДГОФ профессионалы рынка недвижимости проведут бесплатные консультации для жителей города. Проект организован в рамках XVII Национального конгресса по недвижимости

XVII Национальный Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске с 6 по 9 июня. Форум подобного масштаба проводится в столице Южного Урала впервые, что свидетельствует не только о высокой оценке профессиональным сообществом достижений Челябинской области в развитии жилищного строительства, но и о высоких стандартах деятельнос­ти регионального профессионального сообщества – Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал».

По инициативе Региональной Гильдии Риэлторов в формате XVII Национального конгресса состоятся открытые бесплатные консультации для жителей города по вопросам недвижимости, которые проведут профессионалы рынка: риэлторы, входящие в Региональную Гильдию Риэлторов «Южный Урал», проконсультируют горожан по вопросам сделок и уровню цен на рынке недвижимости; представители строительных компаний расскажут о реализованных и будущих строительных проектах, об особенностях сделок с новым и строящимся жильем; представители банков ответят на вопросы об особенностях ипотечного кредитования.

«Для нас это – новая и ответственная инициатива, – говорит Денис Стукалов, директор по развитию риэлторской компании «Служба недвижимости», – «За многие годы практики организации данного национального конгресса, впервые непосредственное участие в нем примут не только профессионалы рынка – риэлторы, строители, аналитики, банкиры, страховщики, оценщики, но и горожане – жители столицы Южного Урала. Мы убеждены в необходимости подобных контактов как необходимой составляющей цивилизованного рынка, безусловным приоритетом которого является повышение качества и доступности жилья и развитие сферы услуг в сфере недвижимости».

Бесплатные консультации для населения состоятся 9 июня с 10:00 до 13:00 в конференц-зале «Консул» Гранд отеля «ВИДГОФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления