RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование День инноваций Emerson и ЮУрГУ

День инноваций Emerson и ЮУрГУ

В пятницу, 14 июня, в 9:00 в зале ученого совета ЮУрГУ (1007ауд.ГУК) начнется ежегодный день инновационного сотрудничества Emerson и ЮУрГУ.

В рамках мероприятия пройдет церемония награждения студентов за успешную реализацию проектов, вручение грантов на будущие исследования, принятие выдающихся студентов в ряды сотрудников компании. Также будут подведены итоги многолетнего инновационного сотрудничества компании и университета, озвучены ближайшие планы взаимодействия и перспективные проекты.

С торжественной речью выступит глава представительной делегации компании Emerson председатель совета директоров главный исполнительный директор Дэвид Фарр. В мероприятии примут участие: вице-президент Emerson Process Management в СНГ и Турции Йохан Вандерплатце, президент в регионе Европа Emerson Process Management Рул Ван Дорен, директор Глобального Инженерного Центра Антон Викторович Дружинин.

Итогом встречи станет подписание оферты со студентами ЮУрГУ – будущими сотрудниками компании Emerson.

Затем гости посетят лабораторию приборостроительного факультета, где будет продемонстрирована работа промышленных тренажеров, созданных в научно-производственном институте «Учебная техника и технологии» ЮУрГУ. Гостям представят тренажер для ТЭЦ и тренажер для нефтяной платформы. В лаборатори PlantWeb Emerson студенты ЮУрГУ начали управлять промышленными процессами с помощью планшетника. Гостей ждет показ будущего автоматизации.

Затем мероприятие переместится из университета на стройплощадку Emerson. Состоится торжественная церемония, на которой почетные гости первым броском земли дадут старт строительству завода. В этом значимом для всего региона событии примут участие ректор и студенты национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления