RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Дневник капитанов. День третий

Дневник капитанов. День третий

В летнем лагере на базе ГЛЦ «Райдер» в Миассе развернулась бурная работа. Ежедневно мальчишки и девчонки учатся на капитанов. Подъем, разминка в спортивном зале, завтрак – и сразу на занятия. Как и обещали, мы выкладываем дневники будущих моряков.

Сегодня на повестке дня у учеников детского лагеря «Райдер» – морские узлы. Уже совсем скоро юным капитанам предоставится возможность управлять настоящей яхтой! Чем заняться после обеда... Слабо на вершину горы на великах? Ни минуты свободной посидеть в соцсетях или пройти новую игрушку. После активной велопрогулки курсанты отправились дальше оттачивать технику катания на виндсерфинге.

Илья, 10 лет, Челябинск: «Я вчера очень хорошо провел время. Утром мы ездили на велосипедах до Лысой горы, чуть позже мы катались на виндсерфинге. Только после ужина мы идем в спортзал. Вот так я провел время»

Юра, 14 лет, Екатеринбург: «Наш вчерашний день был очень длинный, потому что мы с самого утра ездили кататься на велосипедах на гору Лысая. Несмотря на то, что всех нас достали комары, я думаю, всем понравилось. После обеда мы поспали и поехали на озеро, там мы, как обычно, учились кататься на виндсерфинге».

Миша 8 лет, Екатеринбург: «Я вчера научился вязать узлы и поворачивать на виндсерфинге, провел время очень хорошо»

Напоминаем, что у каждого ребенка после прохождения курса в лагере будет возможность записаться в парусную секцию яхт-клуба «Чайка» (Миасс) или в секцию на озере Смолино (Челябинск). Кроме того, если школьнику понравится кайтсерфинг – есть перспектива стать профессиональным спортсменом в этом виде спорта: лидеры кайтсерф-индустрии сейчас активно ищут перспективных молодых райдеров.

Горнолыжный центр «Райдер»,
адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, гора Садовая;
тел.: +7 (3513) 54-64-00;
Rider74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления