Образование Лучших школьников-управленцев наградил губернатор

Лучших школьников-управленцев наградил губернатор

Глава региона наградил победителей чемпионата среди школьников по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области РМСup.

Губернатор поприветствовал собравшихся и отметил, что с момента проведения первого чемпионата по проектному управлению в 2009 году интерес к нему значительно вырос. «Начинали с 26 команд, а в этом году их стало больше почти в четыре раза. За победу вам пришлось серьезно побороться, – заметил Михаил Юревич. – Многие идеи остаются на бумаге или воплощаются медленно. Это потому, что не продуманы рабочие детали. Такое встречается довольно часто: в экономике, социальной сфере, управленческой работе. Нужны специалисты, способные создавать механизмы реализации идей, видеть задачу в комплексе».

Глава региона подчеркнул, что в Челябинской области сегодня ведется огромная работа по созданию новой, многопрофильной экономики, а в ней на первый план выходят инновации, смелые замыслы и нестандартные решения. «Чемпионат учит принимать такие решения. Поэтому он стал таким популярным и, надеюсь, в перспективе выйдет на межрегиональный уровень», – отметил губернатор. Михаил Юревич пожелал школьникам успешно реализовать полученные знания и опыт в дальнейшей жизни.

Затем губернатор наградил призеров и победителей. Так, дипломом лауреата III степени была отмечена команда лицея №97 (Челябинск), дипломом лауреата II степени – лицей №88 (Челябинск). Победителем и обладателем Кубка губернатора Челябинской области по проектному управлению стали школьники из лицея №147 (Челябинск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления