Образование Научные работы студентов ЮУрГУ стали лучшими

Научные работы студентов ЮУрГУ стали лучшими

Подведены итоги областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых учёных вузов Челябинской области. В нем приняли участие 560 человек, в том числе и из ЮУрГУ.

На экспертизу в рамках областного конкурса научно-исследовательских работ по направлению «Общественные и гуманитарные науки» за 2013 год поступило 295 работ: работ молодых ученых – 59, аспирантов – 52, студентов – 184. В результате члены экспертной группы определили 28 победителей. В их числе – студенты, аспиранты и молодые ученые ЮУрГУ.

Научный исследовательский Южно-Уральский государственный университет – флагман высшего образования на Урале, один из наиболее динамично развивающихся университетов страны. Факультеты и кафедры, включая и технические и гуманитарные специальности, находятся на передовых позициях и предлагают качественное универсальное образование, отвечающее самым современным требованиям. Тезис нынешнего времени – учеба через всю жизнь. Это значит, что вся система высшего образования нацелена на то, чтобы у выпускника вуза появлялась потребность в продолжении образования.

Южно-Уральский государственный университет предлагает более 200 направлений и специальностей, широкий спектр направлений магистратуры – от истории искусств и дизайна до техносферной безопасности и ракетостроения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления