RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Студенты РБИУ открывают новые направления международной практики

Студенты РБИУ открывают новые направления международной практики

Лето для студентов Русско-Британского института управления – это самая яркая пора. В 2013 году открылись новые направления летних стажировок, и география практик расширилась. 104 студента и выпускника РБИУ получат уникальный профессиональный опыт в России и за рубежом.

Например, с 1 по 26 июля 11 студентов Русско-Британского Института Управления проходят традиционную стажировку в Великобритании, в Летней школе Glyndwr University. Дизайнеры изучают Курс по искусству и дизайну, а менеджеры осваивают программу Летней школы делового администрирования. После окончания курса студенты получат сертификат Университета Глиндауэра. Студенты дизайнеры и менеджеры, обучающиеся по международной программе, уже третий раз имеют возможность пройти стажировку в Великобритании. Программа разработана специально для наших студентов как одно из направлений Summer Camp – Международной летней школы Университета Глиндауэра. Недавно студенты РБИУ даже снимались в фильме про Университет Глиндауэр.

С 1 июля по 31 августа уже в третий раз студенты РБИУ проходят профессиональную практику в отеле Aan de Dam 4*. Студенты РБИУ попробуют свои силы на различных позициях: официант, бармен, ресепшионист, хаускиппинг.

На юге России также много студентов РБИУ. 34 студента этот летний сезон практики проводят в отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik Black Sea. РБИУ и всемирно известная сеть отелей Kempinski в 2011 году начали сотрудничество в подготовке и обучении профессионалов. В марте 2013 года РБИУ и Kempinski подписали договор о сотрудничестве и создании первой в России программы по подготовке кадров для международного отельного бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления