RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Кукольный театр выпустил абонементы на спектакли

Кукольный театр выпустил абонементы на спектакли

Челябинский театр кукол спешит порадовать маленьких зрителей и их родителей приятной новостью: совсем скоро в продаже появятся абонементы на спектакли.

Родители смогут приобрести два вида абонементов на три спектакля. Первый – «Добрые сказки» – будет актуален для воспитанников детских садов и учащихся младших классов, уточнили в кукольном театре. Маленькие зрители смогут посмотреть детскую «страшилку» по мотивам народной сказки «Гуси-лебеди», сказку про добрую девочку «Хаврошечка» и историю о Емеле-дураке и волшебной Щуке, о царе и его дочери Марье «По щучьему велению».

Второй вид абонемента – «Всей семьёй в волшебный мир театра» – отлично подойдёт для семейного просмотра. За три посещения ребята смогут посмотреть интерактивный спектакль «Винни-Пух для всех, всех, всех!!!», постановку «У ковчега в восемь» и «Удивительное путешествие кролика Эдварада». Последний спектакль – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» за лучшую работу режиссёра и за лучшую работу художника.

В будущем театр кукол планирует создать театральный абонемент свободного посещения, что позволит зрителю самостоятельно выбирать названия спектаклей и время их посещения.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте Teatrkukol.ru в разделе «Репертуар», а также в кассе театра или по телефонам: (351) 791-66-04; 791-46-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления