RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Как стать популярным музыкантом

Как стать популярным музыкантом

Привет! Программа «молодежный проспект» вместе с тобой, дорогой зритель, провожает это лето. Мы не прощаемся, а говорим ему – «До скорой встречи!». Но сделать это мы хотим по-особенному. В этом выпуске тебя ждут рассказы о путешествии в страну Востока, музыкальный привет от популярного музыканта из Германии и экологическое изобретение этого лета. По-летнему теплое и самое интересное из молодежной жизни смотри прямо сейчас!

Откроет программу наша новая рубрика о путешествиях под названием «Вояж». Ее украшает очаровательная ведущая Наташа Булдакова. Она встречается и беседует с ребятами, которые сумели посетить интереснейшие страны. В этот раз история пойдет о государстве в Восточной Азии. Под прицелом телекамеры наша собеседница Саша Тонку поделилась интересными подробностями своего путешествия.

Следующий сюжет впечатлит начинающих исполнителей и просто любителей качественной музыки. Альфред Генгер, герой сюжета, недавний выпускник одного из Челябинских вузов, всегда мечтал о карьере гастролирующего музыканта. Спустя некоторое время он добился своей цели, только в Германии. И теперь с благотворительным туром колесит по миру. Родной город не остался без внимания. Музыкант провел в Челябинске два концерта. Узнать историю его творческого роста ты сможешь в сюжете Тани Максимовой.

Экология, чистота, природа. Из года в год эти слова звучат все чаще. Города становятся больше, технологический прогресс не останавливается, а ученые-биологи все больше обеспокоены за сохранность окружающего нас мира. На помощь экологической безопасности окружающей среды вызвался школьник из Челябинска. Он разработал и создал прибор для очистки воды от нефти. Подробная история о юном экологе в сюжете Вали Доновой.

Такими сюжетами запомнится этот выпуск. Оставайся с нами и не пропусти новую программу!

Фото: Видео предоставлено ТРК «ЮУрГУ-ТВ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления