Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В ЧГПУ иностранные студенты впервые отметят День знаний

30 августа в ЧГПУ в актовом зале соберутся вчерашние абитуриенты, а ныне – студенты первого курса Челябинского государственного педагогического университета.

Для них силами коллективов Института дополнительных творческих педагогических профессий подготовлен праздничный концерт. В рамках мероприятия новоиспеченных студентов поприветствует ректор ЧГПУ Садырин Владимир Витальевич. Все первокурсники получат праздничные подарки с символикой Челябинского государственного педагогического университета, как подтверждение того, что они теперь тоже стали частью корпоративного университетского сообщества.

2 сентября, в первый рабочий день нового учебного года, для всех студентов ЧГПУ будет организована торжественная линейка «Большая перемена», посвященная Дню знаний.

Примечательно, что новый учебный год в ЧГПУ  начнут более трех десятков иностранных студентов. Часть из них продолжит обучение, начатое в прошлом году. Это студенты из Китая и Японии. Другая часть – студенты из Турции и Конго – поступили в Челябинский государственный педагогический университет впервые и знакомство с Южный Уралом им только предстоит.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter