RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Челябинские школьники заглянули в будущее

Челябинские школьники заглянули в будущее

В День знаний на главной улице Челябинска прошла акция «Взгляд в будущее!». Всеми любимая Кировка на три часа стала местом притяжения большого количества молодежи. Клуб ролевых игр ЮУрГУ «Компас» в рамках Дня города организовал для молодых людей интересную акцию, целью которой было помочь школьникам не потеряться в огромном мире профессий.

Фотографии в костюмах врача, военного, пожарного, зажигательные танцы, веселые игры со зрителями – школьники зарядились положительными эмоциями перед новым учебным годом. Все фотографии с акции будут выложены в группе проекта в соцсети. «Участники акции, – а это и маленькие детишки, и старшие школьники, и даже взрослые прохожие – настолько вдохновились идеей фотосессии в костюмах, что некоторые даже успели познакомиться, фотографируясь друг с другом, – подчеркивает организатор Тамара Хандорина. – Проведением данной акции мы хотим обратить внимание молодого поколения на важность выбора будущей профессии».

Организатором выступил городской профориентационный клуб ролевых игр «Компас» при поддержке управления по делам образования Челябинска, молодежной палаты при Челябинской городской думе, управления по делам молодежи, городского центра занятости населения и профкома ЮУрГУ.

Клуб «Компас» приглашает школьников старших классов определиться со своим будущим делом жизни! Курс занятий и экскурсий на предприятия города начнется с 7 октября, все занятия бесплатны. Повторно акция будет проходить в рамках общественно-политического вернисажа 8 сентября в 11:00 в ПКиО им. Гагарина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления