Образование ЮУрГУ познакомит школьников с профессиями

ЮУрГУ познакомит школьников с профессиями

Южно-Уральский государственный университет и компания «Интерсвязь» приглашают всех первоклассников города на праздник «Дети – наше будущее!». 7 сентября в парке им. Гагарина откроется аллея профессий.

ЮУрГУ будет удивлять: первоклассники увидят роботов, беспилотные летательные аппараты, автомобиль «Электробагги». Множество сюрпризов для малышей приготовили факультеты ЮУрГУ. Факультет журналистики создаст мини-телерадиокомпанию, в которой школьники смогут взять интервью друг у друга и даже провести передачу.

Интересную программу подготовил Институт спорта, туризма и сервиса. Студенты-спортсмены будут заниматься с ребятами оздоровительной гимнастикой, а студенты направления подготовки «Художественная обработка материалов» покажут, как сделать аппликации и поделки из бумаги.

Технологический колледж ЮУрГУ проведет мастер-классы по бисероплетению и созданию украшений. Студенты отделения фотоискусства научат делать красивые фотографии, а затем распечатают их в подарок детям.

Институт экономики, торговли и технологий представит Центр рекламных технологий, где ребята смогут получить магнитики и значки со своим фото.

Ждем вас на аллее профессий в парке им. Гагарина!

Начало 7 сентября с 13:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления