Образование «Компас» приглашает школьников «поиграть»

«Компас» приглашает школьников «поиграть»

Стартовал набор на 1 этап курса занятий Клуба ролевых игр «Компас» для школьников 9–10 классов Центрального, Тракторозаводского и Калининского районов Челябинска.

Занятия будут проводиться с 7 октября по 22 ноября по вторникам и четвергам с 17:00 до 19:30 на базе ЮУрГУ. Участникам Клуба будет предложен курс из 12 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, педагог, строитель, менеджер-управленец, энергетик, лингвист, врач, маркетолог, инженер в приборостроении, сотрудник в правоохранительных органах. Все занятия проводятся в живой игровой форме, также помимо них ребят ждут экскурсии на крупнейшие предприятия города. Занятия бесплатные! Более подробно о проекте здесь.

Проект реализуется при поддержке Управления по делам образования города, Управления по делам молодежи администрации города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе и профкома Южно-Уральского государственного университета.

Для того чтобы стать слушателем курса занятий, школьникам необходимо зарегистрироваться в соответствующей теме обсуждения в официальной группе Клуба ролевых игр «Компас» «ВКонтакте». Число мест ограниченно!

Торжественное открытие курса состоится 7 октября в 18:00 в конференц-зале Университетского комплекса ЮУрГУ «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления