RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В ЧГАКИ состоится интеллектуальная игра «К вершине Олимпа»

В ЧГАКИ состоится интеллектуальная игра «К вершине Олимпа»

4 декабря в 15 часов на сцене учебного театра «Дебют» Челябинской государственной академии культуры и искусств впервые пройдет студенческая игра «К вершине Олимпа», представляющая собой синтез шоу-программы и интеллектуального конкурса.

Интеллектуальное состязание проводится среди студентов ЧГАКИ в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. В ходе игры участники продемонстрируют свои знания об истории, культуре, традициях Олимпийского движения, талисманах игр, фактах проведения торжественных открытия и закрытия, географии Олимпиад, спорстсменах-олимпийцах Челябинска и Челябинской области.

В программу войдут: заочный конкурс видеопрезентаций «Спорт и культура неразделимы» и задания очного этапа: «Представление», «Вопрос от талисмана», «География Олимпиады», «Открытый вопрос», «Конкурс капитанов», «Конкурс болельщиков» и другие состязания.

Как сообщают организаторы, участников ждет приятный сюрприз – в игре примет участие бронзовый призер Олимпийских игр в Инсбруке, участница Олимпийских игр в Гренобле Татьяна Сидорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления