RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

южн.

747мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Образование ГИС-специалист США проведет семинар по геоинформационным технологиям

ГИС-специалист США проведет семинар по геоинформационным технологиям

Южно-Уральский государственный университет приглашает на семинар «Современное состояние и перспективы развития ГИС для решения управленческих задач: международный опыт (на примере США)» с участием ведущего американского специалиста в сфере геоинформационных систем Грега Бабински.

Семинар предназначен для специалистов в сфере управления территориями, крупными имущественными территориально рассредоточенными комплексами, представителям учебных заведений, обучающих по специальности «геоинформационные системы», «информатика и вычислительная техника», «информационные системы» «экономика», «менеджмент» и другие.

Спикер Грег Бабински – ведущий ГИС-профессионал США на протяжении 24 лет. Его профессиональные компетенции включают в себя финансовый менеджмент, маркетинг и ГИС консалтинг. Грег – основатель и бывший главный редактор The Summit – информационного издания «ГИС штата Вашингтон». Он является основателем и экс-президентом ассоциации городских и региональных информационных систем США (URISA), председателем Комитета GIS Management Institute® и секретарем COGO – союза ГИС организаций.

Семинар состоится 20-21 января с 17.30 по 21.00 в университетском комплексе «Сигма» (пр. Ленина 78в).

Дополнительная информация и регистрация по телефонам: 8 (351) 272-30-77; 272-31-48
E-mail: valmaksimova@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
Все промокоды