RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Учителя и чиновники обсудят новые образовательные стандарты

Учителя и чиновники обсудят новые образовательные стандарты

28 января в Челябинске пройдет I региональный образовательный форум «Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования: обсуждаем опыт решения инновационных задач».

Основная задача мероприятия – повышение качественного уровня образования в условиях новых образовательных стандартов и с привлечением современных технологий. Форум пройдет на двух площадках. На базе школы №95 соберутся руководители органов управления образованием, специалисты органов управления образованием, руководители муниципальных методических служб, руководители образовательных учреждений Челябинской области. Для методистов муниципальных методических служб, методических объединений учителей начальных классов, учителей начальных классов Челябинской области будет организована отдельная дискуссионная площадка на базе школы №97.

Форум предполагает как работу секций, так и большое количество открытых занятий, педагогических практикумов и семинаров, в рамках которых южноуральским педагогам будут представлены технические новинки и учебно-методические материалы для организации урочной и внеурочной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления