RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование На Южном Урале выберут «Ученика года»

На Южном Урале выберут «Ученика года»

Сегодня на Южном Урале стартовал конкурс для старшеклассников «Ученик года». В третий раз за победу в состязании сразятся школьники 10–11 классов, сообщает региональный минобр.

В этом году участие в конкурсе принимают 36 старшеклассников. Каждый из них уже имеет в своем багаже достижения в виде побед на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Конкурсантов ожидают дискуссии, мастер-классы, круглые столы, а также викторины по краеведению. Свои таланты школьники также продемонстрируют в рамках агитационных выступлений, публичных рассуждений и творческих презентаций. Итоги конкурса подведут 20 марта. Ученик года Челябинской области представит честь региона на межрегиональном этапе состязания в Ульяновске.

В 2014 году впервые победители и призеры конкурса получат денежные награды. Абсолютный победитель состязания будет награжден денежным призом в размере 15 тысяч рублей, обладатели второго и третьего места получат 12 и 10 тысяч соответственно. Кроме того, победители в 10 различных номинациях также станут получателями денежных наград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления