Образование Психологическое консультирование стало доступнее

Психологическое консультирование стало доступнее

10 апреля состоялся выпуск первой группы слушателей, проходивших обучение по программе «Психологическое консультирование», подготовленной преподавателями УРАО и Международной школы позитивной психологии и медиации «Времена».

Слушатели изучали дисциплины: психология девиантного поведения, профилактика наркомании и алкоголизма, диагностика готовности детей к обучению, профконсультирование, карьерное консультирование, основы психотерапии и семейного консультирования, клиентоцентрированное консультирование, организационное консультирование, бизнес-консультирование, практикумы по консультированию, психологические тренинги, психотерапевтические сессии и другие курсы.

Все слушатели успешно прошли итоговую государственную аттестацию и получили диплом о профессиональной переподготовке. Теперь они смогут работать в консультационной практике или продолжить свою профессиональную деятельность на качественно новом уровне.

«В наше непростое время перемен, психологическая нагрузка на людей резко возросла, и многие уже не могут справиться с ней самостоятельно. И здесь им на помощь придут специалисты, которые помогут снять стресс, посмотреть на ситуацию со стороны, помочь найти выход в тяжелой ситуации. Поэтому курс профессиональной переподготовки «психологическое консультирование» оказался очень востребованным. Уже созданы и приступили к занятиям еще две группы с дневным и вечерним обучением», – отмечают в УРАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления