Образование Филиал 35-го лицея утопает в грязи

Филиал 35-го лицея утопает в грязи

К филиалу челябинского лицея №35 на Салавата Юлаева, 3Б крайне трудно пробраться из-за грязи и мусора. Родители школьников уже выложили видео в Сеть. На кадрах сплошные лужи, ямы и рытвины. По словам автора видео, дети вынуждены идти в школу прямо по автомобильной дороге, что удваивает опасность.

Однако директор лицея №35 Аурика Филитова утверждает, что эта информация необъективна и не соответствует действительности. «На самом деле два основных подхода к школе находятся в нормальном состоянии, по ним вполне можно ходить, – уверят директор. – А облагораживать каждую удобную для родителей дорожку к школе, в том числе и из лесной зоны, – на это у лицея элементарно нет средств».

По словам Аурики Филитовой, жалоб по этому поводу от родителей школьников ей тоже не поступало. «Сейчас у родителей совсем другой менталитет. Если раньше они обсуждали проблемы в первую очередь со школьным руководством, то сегодня предпочитают выкладывать видео в Интернет, беспокоить представителей СМИ и городскую администрацию. Даже если нет для этого достаточных причин», – считает директор 35-го лицея.

Как ситуацию видят родители учеников филиала лицея №35, смотрите в их видеоматериале.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Александра Плс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления