Образование И. о. ректора ЧелГУ Юрий Миловидов назначил своих заместителей

И. о. ректора ЧелГУ Юрий Миловидов назначил своих заместителей

Сегодня, 24 апреля, исполняющий обязанности ректора Челябинского государственного университета Юрий Миловидов приступил к работе на этом посту и заключил новые трудовые договоры с бывшими проректорами.

По словам нового руководителя вуза, текущая работа в ЧелГУ не прерывалась ни на минуту: только вчера Андрей Шатин и все его заместители отработали последний день, а уже сегодня с тремя проректорами, курирующими основные направления деятельности университета, был заключен новый срочный трудовой договор.

Как сообщили в пресс-службе ЧелГУ, на своих постах остаются первый проректор Николай Мамаев, проректор по научной работе Андрей Мельников, проректор по общим вопросам Дмитрий Харитонов. Решение о перезаключении договора с бывшим проректором по стратегическому развитию Василием Зориным пока не принято.

«Коллектив университета работает в плановом режиме, – подчеркнул Юрий Миловидов. – Все профессионально исполняют свои обязанности. Студенты и педагогический состав заняты подготовкой к летней сессии. Совсем скоро выпускники получат свои дипломы, и начнется приемная кампания. А 21 мая состоится конференция трудового коллектива по выборам ректора. Избирательная кампания проходит в соответствии с утвержденным Ученым советом графиком: сейчас кандидаты встречаются со студентами и сотрудниками, излагают свои программы и виденье путей развития университета. Все прекрасно понимают, что совсем скоро нам предстоит принять важное решение, и я уверен, что коллектив ЧелГУ выберет наиболее достойного кандидата».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления