Образование В Челябинске выбрали самых красивых студентов

В Челябинске выбрали самых красивых студентов

Ежегодно студенты Челябинского юридического колледжа и Южно-Уральского профессионального института сражаются за титул мистера и мисс «Vivat, красота!». В этом году конкурс впервые проводится в клубе «Москва». Участники добросовестно готовились к состязанию, репетировали с хореографами и режиссерами, придумывали фантастические образы, чтобы удивлять зрителей и жюри.

В программу конкурса входило несколько этапов: подготовительный (визитная карточка участника), волонтерский этап, он же благотворительный, ребята показали свои организаторские и коммуникативные способности на выставке «Индустрия образования. Книга. Выпускник – 2014». Заключительный, и самый интересный этап, включал в себя дефиле, танцевальный конкурс и домашнее задание. Для того чтобы покорить сердца публики и жюри, нужно было выложиться на все сто процентов.

Обладательницей титула «мисс Vivat», победительницей конкурса красоты стала Дарья Мамедова. Приз зрительских симпатий был присужден Рите Ароян, второй вице-мисс стала Анна Горланова

Звание первой вице-мисс завоевала Маргарита Запоточная. Титул «мистер Vivat» получил Евгений Заложных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления