Образование Англо-математическая школа – царь-школа

Англо-математическая школа – царь-школа

Англо-математическая школа – царь-школа. Там, где, подобно царскосельскому лицею, воспитывают настоящую аристократию. Первая в Челябинске уникальная англо-математическая начальная школа завершает свой первый учебный год и готовится к новому. Уже объявлен набор в первые, вторые, третьи и четвертые классы, а также на курсы для дошколят.

Англо-математическая школа. Нам год! А с вами – и два, и три, и четыре!

Англо-математическая начальная школа – это совместный проект компании «ИнЛингва», которая вот уже 15 лет на рынке образовательных услуг, и известного педагога, директора лучшего физико-математического лицея №31 Александра Попова.

«Первый год для школы был непростым, но очень интересным, – говорит директор англо-математической школы Ирина Девятова. – Многие родители поверили в нашу школу. Все мечтают, чтобы их ребенок рос умным и успешным. А в школе для этого созданы все условия».

Особенность школы в том, что английский язык преподается каждый день с первого класса, углубленно изучается математика, уроки ведут самые сильные преподаватели города, создано много кружков и к каждому ребенку здесь относятся индивидуально и с любовью.

Уже в первый год работы ребята показывают хорошие результаты, занимают почетные и призовые места в районных и областных предметных олимпиадах, в международных конкурсах. В этом году ученики стали победителями международного конкурса-игры «Инфознайка-2014», всероссийской интеллектуальной игры «Китёнок-2014».

Для гармоничного и всестороннего развития ребенка в школе созданы творческие кружки, есть факультативы по математике, информатике, физике, работает выездная физико-математическая школа на базе детских оздоровительных лагерей. Помимо этого разработана насыщенная культурная программа. Ученики участвуют в тематических праздниках, выезжают на экскурсии.

Со следующего учебного года в школе будет работать носитель языка – профессиональный педагог из Англии. Дети будут полностью погружены в языковую среду. Родителям не нужно отправлять своих детей в Англию, чтобы практиковать язык. Практика будет прямо в школе. И на прогулке, и в столовой, и на экскурсиях. И конечно же, это будут интересные и необычные уроки английского. Педагог внесет в жизнь школы традиции и обычаи Великобритании.

По словам Ирины Девятовой, ребятам так нравится в школе, что они даже не хотят уходить домой.

А для тех, кто еще только планирует поступить в англо-математическую школу, предлагаются дополнительные образовательные услуги:

  • подготовка к школе по уровневым программам, разработанные на базе 31 лицея («Раннее развитие» (3–4 года), «Вундеркинд» (5 лет), «Дошколёнок» (6 лет));

  • группы продленного дня с 12:00 до 18:00 для школьников 1–4 классов других школ города (в том числе группы временного присмотра);

  • репетиторство по всем предметам (в том числе дистанционно);

  • подготовка к поступлению в пятый класс лучших гимназий и лицеев Челябинска;

  • обучение скорочтению;

  • экстернат;

  • дополнительные развивающие программы «Шахматы», «Лего», ТРИЗ, песочная анимация и прочее.

Набор в англо-математическую начальную школу проводится по результатам собеседования.

Запись на собеседование и набор детей в школу проходит по адресу:
улица Генерала Мартынова, 3, тел.: 233-32-44.

Школа иностранных языков: мир станет доступнее

«ИнЛингва» спешит порадовать всех еще одной приятной новостью – на северо-западе Челябинска открылся новый офис по адресу: ул. Красного Урала, 10. Теперь у детей будет больше возможностей изучать иностранный язык, посещать развивающие занятия, а у родителей – заказывать профессиональные переводы. Начался набор на 2014–2015 учебный год. Всех записавшихся ждут скидки, акции, подарки.

Школа иностранных языков предлагает обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, чешскому, китайскому, турецкому, арабскому, китайскому языкам.

Обучение проводится в группах (от трех до восьми человек) и индивидуально:

  • 3–6 лет – «Сказочный английский»;

  • 7–10 лет – «Английский на 5!»;

  • 11–17 лет – «Английский клуб»;

  • выполнение домашних заданий;

  • а также подготовка к ЕГЭ, международным экзаменам.

Компания «ИнЛингва» готова проводить занятия не только в своих офисах, но и в школе или детском саду, где учится ваш ребенок. Занимательные уроки уже проводятся в 11 детских садах Челябинска и во многих школах, лицеях, гимназиях города.

Офисы школы иностранных языков «ИнЛингва»:

  • ул. Свободы, 155в;

  • ул. Красного Урала, 10;

  • ул. Свободы 153а;

  • ул. Генерала Мартынова, 3;

  • пр. Победы, 168, оф. 243;

тел.: 777-04-70; 2333-666, 231-0-777, 233-88-61.

Мировое турне для детей

Закрепить полученные знания и интересно отдохнуть можно на каникулах за рубежом. Близится лето, значит, пора задуматься о том, где отдохнуть ребенку летом. «ИнЛингва» предлагает провести летние каникулы за границей, на Урале или в Челябинске, а именно:

  • в Лондоне;

  • в отеле на озере Сугояк;

  • в городском лагере.

Лондонские каникулы с «ИнЛингвой» пройдут с 20.07 по 03.09.2015 г. Здесь организуется проживание в пригороде британской столицы в Чалфонте, в кампусе Buckinghamshire University. Эту школу отличает удобное расположение, просторные и современно оборудованные аудитории, комфортные условия проживания, насыщенная культурно-развлекательная программа. На все две недели предусмотрены уроки и интересные экскурсии, например в Оксфорд, Кембридж и Брайтон.

Провести лето с пользой также можно в детском клубе на озере Сугояк. Ребят ждут увлекательные уроки английского языка, присмотр 24 часа в сутки, комфортные условия проживания в двух- или четырехместных номерах.

Даты заезда: с 23.06 по 11.07, с 14.07 по 01.08, с 4.08 по 22.08.2014 г.

Кроме этого, школа иностранных языков «ИнЛингва» организует дневной городской языковой лагерь в Челябинске. Дети примут участие в программе «Мировое турне». Каждый день лагеря будет посвященной определенной стране. Дети смогут познакомиться с разными государствами, обычаями и традициями. При посещении Греции, например, ребята изучат все слова по спортивной тематике и проведут свои «Олимпийские игры», во время «пребывания» в Италии запланировано приготовление настоящей итальянской пиццы.

В программу лагеря входит пребывание ребенка с 9:00 до 17:00, трехразовое питание, увлекательные занятия на английском языке, конкурсы, экскурсии, прогулки и прочее. Даты проведения программы «Мировое турне»: с 1.06 по 31.08.2014 г все будние дни (с 9 утра и до 5 вечера).

Самое главное – вы можете платить не за весь отдых, а за каждый день. Все подробности на сайте Inlingva.com.

Ул. Свободы, 155в,
ул. Красного Урала, 10;
тел.: 2333-666, 231-0-777, 233-88-61.

Развиваться, играя

Одно из направлений «ИнЛингвы» – детский учебный центр «Развитие». В нем ребенок может получить по-настоящему разностороннее и качественное образование, посещая развивающие курсы для детей от 2 до 7 лет: «Кроха», «Почемучка», «Вундеркинд», «Подготовка к школе», «Художник», «Лего-конструирование», «Песочная анимация». Педагоги развивают познавательные способности детей, обучают математике, геометрии, грамоте, развивают речь и учат осознанному чтению.

Опытные логопеды и психологи работают с детьми с особыми образовательными потребностями: специалисты исправляют речевые нарушения, корректируют поведение, снимают тревожность, работают с детскими страхами.

Для учеников 1–11 классов в учебно-репетиционном центре профессионалы проведут диагностику затруднений школьника. С помощью новейших методик и большой базы дополнительного материала для каждого составят индивидуальную программу обучения, подберут систему заданий для подготовки к контрольным работам!

Ученики «ИнЛингвы» на выпускных экзаменах получают высокие баллы: от 70 до 95.

Для учеников 9–11 классов подготовка к Г(И)А, ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и математике. Проводится бесплатное пробное занятие, составляется индивидуальное планирование для каждого ученика. Разработана большая база дополнительного материала.

Центр «Развитие» начинает набор на следующий учебный год. Записавшиеся до 1 июня получают скидку на первый месяц обучения.

Детский центр «Развитие» работает все лето. В июне, июле и августе детям обеспечит активный и познавательный отдых летний городской лагерь «Академия творчества». Летний лагерь – это интересное общение, профессиональные педагоги, небольшие группы и творческие мастерские: «Лего-конструирование», «Веселые краски», «Песочная анимация», «Сам себе режиссер», «Виртуальные экскурсии по странам мира».

Время пребывания – по желанию родителей.

Наш адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, 145,
ул. Красного Урала, 10;
запись по телефонам: 237-38-24, 248-96-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления