RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование «Будущему культуры России» вручат дипломы

«Будущему культуры России» вручат дипломы

28 июня в 12 часов на театральной площади перед театром драмы имени Наума Орлова соберутся более 300 молодых дипломированных специалистов. Выпускники ЧГАКИ, все без исключения – это умные, талантливые, красивые, креативные ребята и девчонки. Большинство из них на протяжении всех пяти лет обучения своими знаниями, научными и творческими достижениями ежедневно подтверждали право обладать красным дипломом.

Как сообщили в ЧГАКИ, 2014 год был объявлен президентом России Годом культуры. В связи с этим церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Челябинской государственной академии культуры и искусств, профильного вуза, будет названа «Будущее культуры России» и своим содержанием отразит великое достояние культуры нашей страны, накопленное веками.

По многолетней традиции торжественная церемония вручения дипломов выпускникам академии проходит в городском формате, свидетелями и зрителями которой могут стать все желающие жители мегаполиса.

ЧГАКИ всегда гордится своими выпускниками и верит в их великое будущее. В 2014 году диплом о высшем образовании будет вручен ярким звездочкам, победителями общероссийского конкурса Министерства культуры РФ «Молодые дарования России»: Ярославе Прокофьевой, Дмитрию Куликову, Кристиане Шевчук и другим.

В финале праздника выпускники вместе со своими педагогами, родными и друзьями устроят фейерверк из академического шампанского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления