Комментарии к публикации «ЕГЭ станет многоразовым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
9 июл 2014 в 11:50

Да когда ж уже вернут нормальные экзамены?

Бывшая выпускница
9 июл 2014 в 12:22

А мне нравится ЕГЭ: отмучался 1 раз и все. Другое дело, что я бы увеличила количество так называемых открытых вопросов, которые присутствуют в третьей и вроде как частично во второй частях ( как сейчас, не совсем в курсе, сдавала несколько лет назад), чтобы дети учились думать и размышлять, а не тупо угадывать, даже на 3ку...А то помню, как натаскивали на тесты, а на экзамен пришли, другие типы заданий, и уже ступор (потребовалось рвремя, чтобы откинуть набитые стереотипы) , т.к. уже просто привыкли решать однотипные задания (в частности, это я про математику). Это минус. Надо работать над содержанием экзамена, а не убирать его совсем.

Андрей
9 июл 2014 в 17:10

ЕГЭ это всё происки западной реформы образования!!! Это для тупых!!!

Гость
10 июл 2014 в 07:25

вам не кажется, что это первые шаги к воспитанию безответственного отношения к жизни? Что все можно исправить.. не сдал - пересдашь.. дальше больше, разводы, отказы от детей, смена пола и т.д. Зачем такой подход? Почему "все должны сдать"? а кто будет улицы подметать?

Мама выпускника
10 июл 2014 в 23:17

В прошлом году было 18 нарушителей, а в этом году всего 11: установка видеокамер оказалась действенной мерой

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/ege/816499.html. И из-за 7 нарушителей тратили столько миллионов?!

Мама
21 июл 2014 в 11:55

Когда все таки оставят в покое ,как учеников,так и их родителей. Какие камеры, какие проверки, дети в ФСБ поступают у нас? замучили,запугали, родители незнают сколько репетиторов купить ребенку, чтобы он сдал ЕГЭ. Как можно равнять всех детей по одной гребенке? Неужели, мы учились плохо? Мы даже не помним, чтобы с нами родители занимались, а сейчас родители с детьми учатся с 1 класса. где это видано, чтобы репетиторов с 1 класса нанимали? Молодцы, образование, все скинули на родителей, только деньги кругом... ЕГЭ -это дополнительный доход для учителей, которые в школах не дают знания, зато на репетиторствах зарабатывают.... стыдно, товарищи учителя, когда вы уже нахапаетесь на детях....повышают вам зарплату, а вам все мало.... а воспитатели и нянечки в детских садах, как получали копейки,так и получают,слава богу, что дети из детского сада не сдают ЕГЭ,для поступления в школу....под камеры....