RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЧГПУ подготовит магистров философии

ЧГПУ подготовит магистров философии

Кафедра философии и культурологии Челябинского государственного педагогического университета принимает в магистратуру на обучение по программам «Практическая философия в образовании» и «Культура философского мышления и образа жизни».

«Мы не читаем лекций, мы создаем благоприятную и комфортную среду для самообразования, не говорим о компетенциях, а создаем все условия для их формирования, – говорит руководитель программы, заведующий кафедрой философии и культурологии ЧГПУ, доктор философских наук, профессор Сергей Борисов. – При этом наши магистранты смогут активно заниматься наукой на базе нашей научно-исследовательской лаборатории «Философские проблемы образования и науки». Лаборатория ежегодно побеждает на конкурсах грантов разного уровня и получает дополнительное финансирование на новые интересные научные исследования».

Образовательные программы ориентированы на подготовку магистра, способного к глубокому постижению собственных возможностей, потребностей и достижений и организации на этой основе культурно-просветительской, творческой, научно-исследовательской, управленческой и образовательной деятельности по оказанию консультационной помощи по вопросам индивидуального личностного развития и воспитания субъектов всех возрастных и социальных категорий.

Выпускник программ магистерской подготовки будет готов к осмысленной и творческой работе в любой области взаимодействия с людьми, управления организацией, образовательной и научно-исследовательской деятельности, направленной на помощь личности в ее совершенствовании и удовлетворенности жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления