RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование На выставке цветов школьники покажут «Королевскую розу»

На выставке цветов школьники покажут «Королевскую розу»

9 августа на 54-й выставке цветов и плодов в Металлургическом районе будет представлен эксклюзивный костюм «Королевская роза». Его сделали дети из Дома юношеского технического творчества Челябинской области под руководством педагогов – дизайнера одежды Екатерины Приходько и конструктора одежды Альбины Вейнгардт.

Как сообщили в пресс-службе ДЮТТа, наряд будет представлен в номинации «Лучший цветочный костюм». Он выполнен в стиле «авангард» с использованием различных фактур тканей. Это образ прекрасной розы, смелой и уверенной, олицетворяющей собой современную молодую девушку.

Необычные наряды школьники ДЮТТа придумывают не впервые. Шить одежду, воплощать в жизнь собственные дизайнерские эскизы, делать украшения ребята учатся на курсах «Моделирование и конструирование легкой одежды», «Белошвейка», Handmade.

Кроме того, на выставке цветов и плодов будет представлено еще одно произведение воспитанников ДЮТТ – робот, умеющий перекладывать фрукты из одной тарелки в другую с помощью железной руки.

Выставка цветов и плодов – это ежегодное зрелищное мероприятие. Садоводы показывают чудеса природы, огромные овощи и фрукты, новые сорта, а флористы удивляют зрителей красивыми цветами и креативными идеями оформления садовых участков, балконов и входных групп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления