26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1455)

Гость
22 сен 2014 в 13:14

"...звучат знакомые комментарии, когда обеспеченный мужчина бросает все и женится на молоденькой."
Чего это он ВСЕ бросает? Жену он бросает, которая как раз с ним с нуля начинала, а ВСЕ как раз молоденькой достается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:42

А я думаю, если любовь прошла( такое бывает,увы) - надо расходиться, и чем раньше,тем лучше,пока нет вселенской ненависти между супругами(=бывшими) и они еще способны к диалогу, поскольку дети-то совместные никуда не деваются и сильно страдают в данной ситуации.
ЗЫ: не любовница, не молоденькая,состою в "КБЖ" уже 12 лет-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:45

Молоденькая, она на то и молоденькая, что бы ради нее все бросать. Правда чаще всего с молоденькой все наоборот - не с нуля начинаешь, но им заканчиваешь!

ОТВЕТИТЬ
погулять вышел
22 сен 2014 в 14:46

С недавних пор живем в обществе потребления, моральные принципы и устои в таком далеко не на первом плане. Кажущаяся материальная независимость, призрачная уверенность в своем будущем - черты психологии современного состоявшегося мужчины. Отсюда вывод: молодая может дать мужчине то, что давно уже нет у его жены (т.к. она в свое время "отдала" ему "лучшие годы своей жизни" и всё такое). Старо как мир: новизна в отношениях и сексе, особенно после того как дети выросли и хочется пожить для себя, привлекает и манит. Женщине надо быть очень мудрой, чтобы любимый муж оставался с ней всегда и просто хотел её как женщину. Это не каждой дано, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 15:15

Если у мужчина сидит на диване и ничего не делает, тогда его голова забивается всяким бредом. А если куча проблем, порой даже на жену времени не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 15:20

Не понятно. почему, зачем и во имя чего женщины отказывают себе в плотской любви? Муж старый ушел- скатертью дорога. У женщин начинается пора встреч с гормональными горячими молодыми самцами. Да, о любви там речи не идет, а вот о сексе, причем качественном, пожалуйства. Не забывайте, старый муж давно не подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 15:35

Если в отношениях все прекрасно, муж никуда не уйдет. От добра , добра не ищут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 15:43

Законный вопрос - а молоденькой на кой нужен старый, любовь в этих случаях бывает крайне редким аргументом? Или она у молодых совсем не котируется, или с нуля начинать не хочет. Короче, еще не известно, кому повезло

ОТВЕТИТЬ
Савва
22 сен 2014 в 15:54

ну "лучшие годы жизни" женщины сейчас раздают всем, кому угодно, только не мужьям. А как популярность упадет, тогда и замуж невтерпеж.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 16:00

От нормальной не уйдет !

ОТВЕТИТЬ
Александр, 28 лет
22 сен 2014 в 16:07

Ну и пусть мужья уходят) Зато дамы в возрасте самые сексуальные и очень притягивают молодых парней,они умеют выглядеть на все 100! Чулочки,каблучки,макияж,просто конфетки! Такую женщину хочется уважать,любить и боготворить!

ОТВЕТИТЬ
развит не по годам- Женат
22 сен 2014 в 16:14

Да бред бабы пишите.
Настоящему Мужчине всегда будет хотеться привлекательная дама, на то он мужчина по жизни , и не всегда только для секса , и это не значит ,что он не любит свою жену или детей, просто не понять вам некоторых вещей , это понятно что с супругой с нуля он наживал и она отдала годы, если супруга следит за собой в любом возрасте , а муж позволяет ей быть женщиной с большой буквы , то общаться можно с молодыми, встречаться , может секс , для мужика это важно , и это не значит что он изменяет или не любит жену, плотское влечение не измена, главное духовная близость на долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:17

И пусть идет. Дети выросли и если с мужем не на одной волне, надо расходиться.

ОТВЕТИТЬ
Лис
22 сен 2014 в 16:18

мне недавно сказал мужчина прекрасную вещь- весь секрет семейного счастья в том, что если мужчине кайфово с данной женщиной- он от нее не уйдет. женщина способна наполнить энергией мужчину, мужчина вернуть ее женщине в виде ответственности, защиты и любви. следите за собой, будьте наполнены и тогда никогда мужчина не пойдет гулять налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 17:14

Если старый конь собрался уйти от жены после 20 лет брака - туда ему и дорога) Когда мужчина бросает семью ради "юного разнообразия" - он или дурак, или эгоист, а скорее, и то, и другое вместе. Зачем расстраиваться? Радоваться своей свободе надо от такого чуда. Влюбился и ушел - такое тоже, конечно бывает, но не так часто, как хочется мужчинам думать. И уж точно настоящая любовь возраста не знает, может и к женщине старше уйти.

И это, я вас умоляю про "секс") Нынешние 40-летние дамы - это девочки из 90-х, время сексуальной революции. Чего там только не было)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:52

Женщины, перестаньте спать с женатыми мужиками и мужики перестанут Вам изменять. Сами это делаете, а потом удивляетесь...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:55

Друзья я рад что проект заслужил Ваше внимание и я благодарен за Ваши комментарии. Но именно последние наталкивают меня на мысль, что увы, мне не удалось донести до Вашего внимания главную мысль этой программы, посвященной кризису среднего возраста. Поэтому позвольте в качестве резюме.
Уважаемые мужчины будьте внимательны! В этот период жизни, бегство (да,да именно бегство) в объятия молодой и красивой, - это бегство от собственных проблем, от себя.
Вы скажите: "Любовь прошла", но где гарантия что она не пройдет в очередной раз?
" Мы перестали с ней понимать друг друга", - тогда начните разговаривать.
Внутриличностные проблемы с которыми мы сталкиваемся в среднем возрасте они у всех разные, но невозможно их решить, за счет разрушения семьи.
Конечно из всех правил есть исключения, но неизменно одно - от себя не убежишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 19:39

Если ушёл, то пусть уходит не как ***, а как настоящий мужик: детей не забывает, семье помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 22:32

Женщины ,давайте вашим мужчинам исполнять свою природную миссию ,ОПЫЛЯТЬ, и он от вас не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 22:43

Получил секс от молодой и бегом домой в семью,норма жизни,все довольны,пока не начнут спрашивать ,А ГДЕ ТЫ БЫЛ,тогда ему приходится делать выбор или или.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 22:47

Пока аппарат работает его нужно применять,ворчливая жена дома?есть студентка 3 курса,будь мужчиной не дай себя засушить.в старости еще насидисься дома у телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 23:25

Если женщина не ленивая и будет заниматься сексом с мужем,он ее не бросит,да, и не раз в месяц. нормальному мужику для здоровья нужен один финал в день.если вам не до этого ,то ему нужно что то придумывать.и получать необходимое где то еще.

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
22 сен 2014 в 23:35

Она, великая энергия любви, на землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить навечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей большом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энергия любви их покидает. И так почти у всех.
Разводится огромное количество людей. Процентов семьдесят. А те, что не разводятся, бывает, живут, как кошка с собакой, или равнодушными живут друг к другу. Известно это всем, но почему такое в массовом порядке происходит, неясно никому. Энергия любви их покидает, но почему? Как будто дразнит всех она или какую-то свою игру играет?

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
22 сен 2014 в 23:36

- Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каждого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремленья. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзанье миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.

Василий В.
22 сен 2014 в 23:37

- А если он и она имеют много денег? Или родители молодожёнам подарят не маленькую квартирку, а шести комнатную, в доме с новой современной планировкой, с охраной у подъезда, и машину подарят хорошую и денег в банке на счету молодожёнов будет много, - энергия любви в таких условиях жить согласится? Смогут он и она до старости в любви прожить?
- До старости им в страхе жить придётся без свободы и любви. И наблюдать, как всё вокруг стареет и гниёт.
- Так что же тогда нужно привередливой энергии любви?

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
22 сен 2014 в 23:39

Совсем не давно, всего лишь 2000 лет тому назад, на последнем островке Земли, что Русью назывался, ещё сохранялась высочайшая культура и ЦИВИЛИЗАЦИЯ. И вот тогда, если Любовь кого то посещала. Не важно он к ней первым подходил или она к нему. Но если б те слова на современный язык перевести они звучали так: "С тобой прекрасная Богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века". И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: " Мой Бог, тебе я помогать готова в сотворении великом".

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
22 сен 2014 в 23:39

Сравним его с объяснением в любви, представленным выдающимся современным поэтом и наиболее точно характеризующим суть современных отношений к энергии Любви: " Я вас люблю, чего же боле? Что я могу ещё сказать.....".
Как мы можем видеть в первом объяснении сразу предполагается чётко обусловленное великое действо - формирование пространства любви. Фактически научная материализация Любви.
Во втором объяснении констатируется факт "я вас люблю", но далее не предполагаются действия. Он, она попросту не знают, как и на что им использовать энергию Любви.

Гость
23 сен 2014 в 00:30

Все, вроде, взрослые дяди-тёти, а детский сад устроили. Никакого понимания ни психологии М и Ж, ни знания природного начала. Женщины, как обычно, пускают в ход манипуляторские штучки. Мужики зачем-то оправдываются. Правда жизни в том, что мужчина НИЧЕГО не должен женщине. И наоборот. Если ты решила рожать, будь добра, головой думай: сможешь ли сама его потянуть. А то у подавляющего числа женщин весь смысл жизни в том, чтобы встретить сильного самца, родить от него, в идеале удержать его и доить. Но дудки, мы те же приматы, хоть и наделённые сознанием. Поэтому альфа-самцов и среди людей 5-10 %. И вот на них конкурс среди женщин 7-10 человек на одного. Именно перед такими женщины ноги и раздвигают, что оправдано эволюцией. И таких мужиков верными сделать невозможно, у них генетическая программа. А лоховатые 90 % мужиков потом нередко воспитывают чужих детей. Любовь же. (Для особо любопытных посмотрите цикл передач "Обезьяночеловек", National Geographic, много интересного почерпнёте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 00:30

Поэтому кричать можно хоть что и хоть как, но у нас и так вся правовая судебная система заточена под женщин. Поэтому сидели бы, да помалкивали. Ничего не производите практически, не изобретаете, только потребляете, типичные паразиты, а взамен что? Только секс? Так это взаимный процесс. В природе сильный самец априори получает любую самку, иногда подносит дары - еду. У людей сложнее, проституция женщин изощрённая и завуалированная. Но ждать от одного мужчины ожидать верности всю жизнь неоправданно глупо - после 30-ти любая красотка выходит в тираж - тургор не тот, непосредственности, лёгкости мало, я уж молчу про чисто гинекологические вещи. Не надо геронтофилии. Мужчины тоже стареют, но гораздо медленней. Да и оправданы связи взрослых мужчин и молодых женщин - тут уже и психология. Следите за собой, следуйте чувствам, может быть, вам и попадётся те немногие женщины, кто способны любить, ничего не просить, не требовать, никак не использовать и не ограничивать.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2014 в 00:40

Елена Леонидовна, а если муж не ушёл, и м.б. уже и не изменяет, но уже и нет интереса к совместной жизни? Какое чудо ("задачи, цели, ценности") может наполнить новым смыслом их жизнь на ближайшие 30 лет, если вместе быть неинтересно, а в одиночку страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 01:24

Самое главное, уважать себя, не опускаться, не унижаться и не заискивать. Хочет мужчина уйти, пусть уходит, схитрите и скажите что вы тоже давно думали о том, чтобы расстаться.
И главное - спокойствие, только спокойствие, никаких историк. Хорошо выглядите и интересуйтесь чем-то сверх готовки и уборки, нравьтесь сама себе.
Если есть дети - спокойно обсудить как он им будет помогать (а это скорее всего нужно). Жизнь не зациклена на браке и мужчинах и их гениталиях, в мире столько всего интересного. И, может вам еще встретится родственная душа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 03:32

Мне 53, жене 25. Уже 5 лет вместе и всё чудесно.
Недавно бывшую жену виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 06:24

да пусть этот старый идет к молодой, рога то ему носить до 9 этажа, старость она у всех наступает, а тем более сейчас у мужчин в 40 лет практически отсутствует тяга к сексу- проверяла)))

ОТВЕТИТЬ
мужчины не сво...
23 сен 2014 в 09:22

ЗАВОДЯТ МОЛОДЫХ ПОДРУЖЕК,ЖЕН,ЛЮБОВНИЦ,МУЖЧИНЫ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ(ВЛАСТНЫЕ) ВОЗМОЖНОСТИ.ЖЕНЩИНЫ С ДОСТАТКОМ(ВЛАСТЬЮ), ПОСТУПАЮТ ТОЧНО ТАКЖЕ(ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ,ПУГАЧЕВА,БАБКИНА,ЛОЛИТА И Т.Д).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 09:29

что бы ни говорили а ГЛАВНОЕ ДЛЯ МУЖИКА ЭТО СЕКС, и если его жена ближе к 40-50 годам растолстела, не следит за собой, волосы не моет, ногти не красит, зубы через раз чистит, то на кого она становится похожа?!
а ведь НАДО ТО : 2 РАЗА В Тренажерный зал в неделю, да в салон красоты раз в неделю-две. ВСЕГО ТО!!!!!!
если следить за собой, НИКТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 09:48

меняю одну жену 40лет,на две по 20лет.

ОТВЕТИТЬ
Мудрость
23 сен 2014 в 10:03

Надо следить за собой, а мужчине за своей женщиной чтоб не свалила))

Гость
23 сен 2014 в 10:17

главное,что бы бабло из семьи не уходило,остальное-хоть трижды пусть подженивается,сама ангелизмом не страдаю.

ОТВЕТИТЬ
я-на
23 сен 2014 в 10:40

У женщины молодость короче чем у нормального мужика. Уже в 30 лет у 60% девушек от красоты мало что остается, а мужик до 45 вполне себе, особенно если еще и успешен.... А то что женщина ищет выгоду, так это всегда было так....
Если женщине 35 и она 100кг и не красится уже, то никакие пирожки не помогут.... мужик в 35 бабу найдет красивую

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 10:42

Нет в России нормального "института" ухода из отношений. Поэтому и формулировка существует - "он сбежал, бросил и тд" На самом деле это нормально. Это жизнь, а не трагедия. Ведущие смешные - "одна, другая, третья, а что дальше??", вопрошают они. А дальше, милые, счастливая смерть человека прожившего счастливую жизнь.
Слишком часто бывает как в анекдоте, что ПИТЬ ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ

Девушка
23 сен 2014 в 10:43

Да что вы все секс, деньги, я вот влюбюлена в человека на 17 лет старше меня и не потому что деньги или секс меня влечет, просто потому что он интересный человек, приятный в общении, и привлекательный. Я не собираюсь рушить его семью и никогда ему об этом не скажу, хотя чувствую что он ко мне тоже неравнодушен. Так что любви все возрасты покорны!

ОТВЕТИТЬ
ЗмеЯ
23 сен 2014 в 10:56

А я уделяю себе любимой много времени, сил и денег. Если от меня свалят, то замену найду быстро.... при моей то внешности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 10:59

Когда для жены секс становится не главным, (то устала, то болеет, то мигрень, то лень) тогда иду на лево. перестаю к ней приставать , еще и спалюсь чуток)))) тогда любовь просыпается и живем уже 17 лет время от времени взбодряя ее.

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
23 сен 2014 в 11:00

Есть мнение, что мужчина, женившись на женщине лет на 20-25 младше его, реализует себя больше как отец, а не как муж, по отношению к ней. А может стоит в этой жизни всё делать вовремя.... быть мужем, отцом, дедом...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2014 в 11:21

Чтобы всякие нездоровые мысли не лезли в голову нужно:
1. Иметь какие то занятия для себя - туризм, рыбалка, дача, сноуборд, футбол-бескетбол-волейбол, трое детей, вторая работа если на одной скучно и куча свободного времени, кредиты и пр. Все время и энергия будет уходить туда.
2. Следите за собой, правильное питание, тренажерка, салоны красоты (для женщин). Кому нужен заплывший пельмень. Будет "товарный вид" - будет и интерес к вам.

Данные два пункта относятся как к М так и к Ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 11:30

Женщины, частенько, после рождения детей забивают на себя и теряют привлекательность. Не все, конечно, но большинство уж точно.

Гость
23 сен 2014 в 11:38

Прибаутка: Они жили долго и счастливо, а потом развелись и стали жить еще счастливее!

Доктор
23 сен 2014 в 11:56

УЖе

Кульман
23 сен 2014 в 12:05

Не только мужчины уходят к молодым женщинам, но и женщины тоже уходят к молодым мужчинам, например та же Бабкина или Пугачева Аллочка.

ОТВЕТИТЬ
Однако
23 сен 2014 в 12:14

Эх похоть,похоть. Сейчас не советские времена. Секс-шопов немало.