RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование На Южном Урале пройдет Всероссийский конкурс чтецов

На Южном Урале пройдет Всероссийский конкурс чтецов

23 октября в Челябинской области состоится Всероссийский конкурс чтецов «Республика будущего». Он проходит в рамках фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств». В пятый раз площадкой для проведения этого мероприятия становится дворец учащейся молодежи «Смена».

В этом году на конкурс приедут представители 15 регионов России из 21 населенного пункта страны. Традиционно конкурс будет проходить по трем номинациям: художественное слово, авторское чтение, литературно-музыкальная композиция.

На суд жюри будут представлены произведения классиков и современников. Победителей определят в трех возрастных категориях:

  • детская (от 8 до 13 лет);

  • подростковая ( от 14 до 17 лет);

  • молодежная (от 18 до 25 лет).

Участников ожидает насыщенная конкурсная и культурно-развлекательная программы. По итогам проведения всероссийского конкурса чтецов во второй день проведения мероприятия пройдет всероссийский семинар для руководителей чтецких коллективов.

Членами жюри конкурса и ведущими всероссийского семинара для руководителей чтецких коллективов станут ведущие специалисты и представители творческих профессий нашего региона и Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления