RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В Публичке читатели встретятся с автором знаменитого мюзикла «Кировка»

В Публичке читатели встретятся с автором знаменитого мюзикла «Кировка»

17 ноября в 17.00 в отделе обслуживания Публичной библиотеки состоится встреча с поэтом, публицистом, педагогом, драматургом, редактором журнала «Стержень» Константином Рубинским.

Константин Рубинский – член Союза писателей России. Его книги «Фантазия для души с оркестром», «Календарные песни», «Введение в детствоведение», «Элегия дождя», «Развязка» знают и любят многие читатели. Имя Константина Рубинского занесено в Золотую книгу «Новые имена планеты. XX – XXI веку». Лауреат премии им. Максима Клайна (2010) и премии «Золотая Лира» (2008) за достижения в области литературы. Как известный педагог он является лауреатом Международного конкурса учителей, обладателем награды «Золотой Глобус», лауреатом Президентской премии за работу с одарёнными детьми (2002). Спектакли Рубинского – неоднократные лауреаты театральных премий России, в том числе трижды удостаивались национальной театральной премии «Золотая Маска». Драматург и автор стихотворных текстов первого в истории Южного Урала мюзикла «Кировка».

«Встреча с этим удивительным человеком состоится у нас в Челябинской универсальной научной библиотеке. Мы уверены, что общение с таким замечательным автором привлечет внимание наших постоянных читателей и интеллигенции Челябинска. Все, кому интересно творчество Константина Рубинского, получат уникальную возможность услышать произведения из уст автора, задать вопросы. И мы надеемся, что эти встречи станут регулярными у нас в Публичке», – прокомментировала мероприятие PR-менеджер ЧОУНБ Наталья Соловьева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления