Комментарии к публикации «Что ждет образование после обращения Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
7 дек 2014 в 19:27

Сначала 20 с лишним лет целенаправленно гробили лучшую в мире систему образования, я имею ввиду и школьную
и профессиональную и высшую, а теперь спохватились. Поздно поезд ушел и даже если взяться действительно всеми имеющимися силами (вернее остатками сил) то результат в лучшем случае получим через 5...8 лет.

Гость
7 дек 2014 в 20:26

Японцы говорят, что Россия не просто отстала - она отстала НАВСЕГДА! Так что ни через 5 ... 8 лет, ни через 500...800 лет России уже не возродиться. Вот уйдут из школы учителя, которым за 50 и которые ещё помнят умных детей, а на смену им придут "птенцы" экс. министра образования Фурсенко, заявлявшего, что "нам не нужны творцы, наша задача воспитать грамотного потребителя". Он полагал, что нефть будет стоить под 200 долларов, а тут вдруг санкции.

гость
7 дек 2014 в 21:29

Нравятся слова нашего ВВ - отвественность учителей за результаты труда. А кто отвечать опять должен? Учителя русского языка и литературы! "Проанализировать итоги сочинения" ХА-ХА! Повысить ответственность учителя. ХаХА! Да в школе уже и так за все отвечают учителя-филологи и математики Я говорю о массовй, не элитной школе. Хочу, чтобы и другие мои коллгеи элементарно ПРОСТО проводили уроки, не травили анекдоты на уроке и не "заигрывали" с детьми. А еще - историю ввести в ЕГЭ для всех!!!

Гость
8 дек 2014 в 10:56

Терроризм в сортире не замочен, диктатура закона так и не наступила, стабильность накрылась медным тазом... Кому-то еще интересны пустые слова???

гость
8 дек 2014 в 11:05

сколько можно было сделать за 15 лет
увы ,увы, увы

Гость
8 дек 2014 в 12:53

ВВ у власти уже больше чем Горбачев и Ельцин вместе взятые, и все обещает и обещает

8 дек 2014 в 16:38

Одно и то же говорит))) Мы уже даже смотреть и слушать эти послания перестали, все равно изменения идут в худшую сторону в стране!

Гость
8 дек 2014 в 21:00

Только что прочитала что больницы и детские сады и школы отдадут в аренду коммерсантам.Значит-скоро все окончательно будет платным.А бесплатное образование и лечение-останется только для бедных и слабых. Будьте вы прокляты-власть и олигархат России!

Гость
8 дек 2014 в 21:03

насчет послания-все только о внешних угрозах и об Украине Надоело- внутренних проблем страны в упор не видит и уже не скрывает что они ему неинтересны

Гость