RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Во Дворце пионеров открыта «Детства яркая страна»

Во Дворце пионеров открыта «Детства яркая страна»

Во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской на прошедшем педагогическом совете утвержден план подготовки праздничных мероприятий, посвященных 75-летию учреждения.

На официальном сайте запущена открытая энциклопедия, пополнять которую может каждый. Рубриками энциклопедии определены эпитеты, характеризующие разные стороны жизни Дворца. Найти материал можно с помощью системы рубрикации страниц или традиционного алфавитного указателя А – Я.

Презентован открытый конкурс творческих работ «Детства яркая страна». Заявки принимаются с 15 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года. Номинации максимально широко охватывают детское творчество: фотография, литература, видеопроизводство, рисование, техническое творчество, прикладное искусство. Интересна номинация «Творческий проект», в которой допускаются не только оригинальные вокальные, хореографические и театральные постановки, но и собственные аранжировки и ремейки готовых произведений. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Дворца.

Как сообщили в ДПиШ, к февралю 2015 года планируется издание книги об изостудии им. И. И. Архипцева, фотоколлажа «Дворец в лицах», разработка макета которого должна завершиться уже в декабре 2014 года.

В то же время подготовка к юбилею ведется в разных направлениях: разрабатывается брендбук, продолжаются ремонтные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления