RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Лучшими сантехниками УрФО стали южноуральцы

Лучшими сантехниками УрФО стали южноуральцы

Сегодня полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Борис Дубровский приняли участие в торжественной церемонии открытия финальных состязаний конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сантехник». Полпред и глава региона также наградили победителей профессиональных соревнований. Первое место, по оценке компетентного жюри, досталось команде «Метеорит», которая представляла Южный Урал.

В своем приветственном слове участникам проекта Игорь Холманских указал на новый статус проекта – он стал международным: «Сегодня Челябинск принимает первый финал в 2015 году. Сегодня сюда приехали лучшие сантехники из регионов УрФО, а также из Башкирии, Оренбургской области и Казахстана. География проекта расширяется. Уверен, с каждым годом к нашему конкурсу профессионального мастерства будет присоединяться большее количество участников».

Участники конкурса отвечали на теоретические вопросы и демонстрировали мастерство работы с современными сантехническими инструментами на практике. По итогам соревнований третье место заняла команда «Октябрята» из Свердловской области, второе – «Кургансантех» (Курганская область), победителями, решением жюри, признаны представители Челябинской области из сборной «Метеорит». Ее капитан Евгений Горбунков уже становился обладателем титула лучшего сантехника. В 2013 году вместе со своим отцом, Николаем Горбунковым, он одержал победу в конкурсе профессионального мастерства. Сегодня Евгений сам готов обучать молодых специалистов и делиться накопленным за годы работы опытом, что и продемонстрировал в ходе состязаний.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления