Образование Две недели обучения в Америке бесплатно

Две недели обучения в Америке бесплатно

Две недели обучения в Америке бесплатно? Теперь это возможно!

21 февраля в Челябинске состоится грандиозное событие – крупнейшая на Урале Международная выставка «Образование за рубежом». Выставка соберёт представителей более 25 престижных вузов, колледжей и частных школ из Великобритании, Нидерландов, Канады, США, Германии, Испании, Кипра, Ирландии, Австралии, Чехии, Мальты и позволит каждому из посетителей тщательно спланировать свой вариант успешного достижения амбициозных целей.

На выставке вы узнаете непосредственно у представителей зарубежных учебных заведений о стоимости обучения, условиях поступления, о тонкостях получения визы и особенностях проживания в выбранной стране. Все колледжи, школы и университеты являются проверенными партнёрами компании «Аэровектра – обучение за рубежом», предоставляющей полный спектр услуг по организации обучения за границей. Также в рамках выставки запланированы семинары-презентации, которые позволят вам детально познакомиться с достоинствами того или иного учебного заведения (расписание презентаций можно посмотреть здесь).

В рамках выставки Вы получите уникальную возможность оформить программу со скидкой (до 50%!), а также выиграть две недели проживания и изучения английского языка в Америке. В розыгрыше могут участвовать все посетители выставки старше 12 лет.

Узнайте об учёбе за границей – из первых рук

Возможности получения образования за рубежом практически безграничны, и порой родителям достаточно сложно понять, с чего начать. Но выход есть! Разобраться в непростом мире зарубежного образования и подобрать подходящую именно вам программу обучения поможет компания «Аэровектра – Обучение за рубежом», которая работает на рынке Челябинска и области уже более 17 лет.

Совсем скоро, 21 февраля, жителей Челябинска ожидает грандиозное событие – крупнейшая на Урале международная выставка «Образование за рубежом» (отель «Холидей Инн», Университетская набережная, 18, с 10:00 до 18:00, вход свободный!). Выставка соберёт представителей более 25 престижных вузов, колледжей и частных школ из США, Нидерландов, Канады, Великобритании, Германии, Испании, Кипра, Ирландии, Австралии, ЮАР и позволит каждому из посетителей тщательно спланировать свой вариант успешного достижения амбициозных целей.

На выставке вы сможете поговорить непосредственно с представителями зарубежных учебных заведений, которые будут открыты для обсуждения любых вопросов – от стоимости обучения и условий поступления до тонкостей получения визы и особенностей проживания в выбранной стране. Все колледжи, школы и университеты являются проверенными партнёрами компании «Аэровектра – обучение за рубежом», предоставляющей полный спектр услуг по организации обучения за границей. Также в рамках выставки запланированы семинары-презентации, которые позволят вам детально познакомиться с достоинствами того или иного учебного заведения.

Расписание презентаций можно посмотреть здесь.

Приятным бонусом для посетителей выставки станет возможность получить хорошую скидку (до 50%) на услуги компании, а также шанс поучаствовать в розыгрыше двухнедельной языковой программы от одной из ведущих языковых школ США.

Ваше будущее зависит от вас!

Если ваш ребенок – ученик 9-10 класса или даже уже выпускник, то в вашей жизни наступает решающий момент. Да, речь идет о выборе колледжа, вуза и в конечном итоге профессионального пути ребенка. Так почему бы не обратить свой взгляд на проверенные и надежные программы обучения за рубежом. Это будет и правильным вложением денег, и возможностью раскрыть способности и таланты, заложенные в ребенке. Ведь западные системы образования славятся своим умением воспитывать замечательных специалистов, готовых к жизни и работе в современном мире.

Если у вас собственное дело, знание иностранного языка или дополнительная бизнес-квалификация поможет вам развить новые направления. Новые знания станут свежим веянием и отличным толчком, который выведет ваш бизнес на абсолютно новый уровень – и это в условиях кризиса, когда ваши конкуренты останутся далеко позади!

Начинайте действовать, пока другие мечтают!

Кризис может изменить вашу жизнь к лучшему при условии, что вы будете активно действовать. Если вы успеете вовремя сменить ориентиры и приложите усилия, ваш завтрашний день может вас приятно удивить. Качественное зарубежное образование для вас и ваших детей сделает вероятным то, во что вам сейчас с трудом верится. Образно говоря, с ним вы можете застраховать своё будущее и достичь большего в любых условиях. У вас есть бесплатная возможность узнать об этом уже совсем скоро.

А как же политика?

Деловые и образованные люди всего мира понимают, что политическая ситуация переменчива, а их бизнесу нужна стабильность. В 2015 году многие учебные заведения мира учли падение курса рубля и сделали шаг навстречу российским студентам – в ряде случаев отмечается даже увеличение квот для россиян и предусматриваются специальные скидки для граждан России. Возможно, санкции и торговые ограничения коснулись отдельных товаров и должностных лиц, но визовые центры по-прежнему работают в штатном режиме – граждане РФ, не имеющие отношения к политике, легко получают визы. Специалисты компании «Аэровектра – обучение за рубежом» проконсультируют вас на выставке и помогут получить приглашение от вуза, колледжа или школы.

Пусть 2015 год станет для вас не годом кризиса, а годом карьерного взлёта!

Хотя экономисты и аналитики уже признали кризис в России свершившимся фактом, это не повод впадать в панику. Кризис, как и любой стресс, может оказаться благом. Если подойти к кризису творчески, можно даже обернуть его себе на пользу! Как же это сделать? Например, вложить деньги в получение качественного зарубежного образования для своих детей или повысить собственную квалификацию. Такое капиталовложение не только гарантирует сохранность накоплений, но и позволит эффективно использовать их в дальнейшем. Еще Бенджамин Франклин говорил, что «если высыпать содержимое кошелька себе в голову, то его уже никто не отнимет».

Приходите, будет интересно!

Задумайтесь о вашем будущем и будущем ваших детей уже сегодня, приходите на международную выставку «Образование за рубежом» (21 февраля, отель «Холидей Инн», Университетская набережная, 18, с 10:00 – 18:00) и сделайте первый шаг к успеху.

Пусть 2015 год станет для вас не годом кризиса, а годом карьерного взлёта!

Аэровектра – Обучение за рубежом,
адрес: Свердловский проспект, 58а;
тел. (351) 265-90-38;
e-mail: ec@aerovectra.ru;
Aerovectra.ru.

Валерия ДЕМИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления