Образование «Компас» поможет выбрать профессию

«Компас» поможет выбрать профессию

2 марта на базе Южно-Уральского государственного университета стартует новый этап занятий клуба ролевых игр «Компас». Прием заявок на прохождение бесплатных занятий и экскурсий для школьников по выбору профессии осуществляется до 28 февраля, уточнили в управлении молодежной политики минобра Челябинской области.

Клуб «Компас» – это городской социальный проект, эффективно работающий уже четвертый год. Школьникам 8–10 классов предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по самым разным профессиям: строитель, журналист, программист, управленец, педагог, врач, юрист, энергетик и другие. Занятия будут проходить два раза в неделю – каждый вторник и четверг с 17:00 до 19:30.

Помимо этого для ребят будут организованы увлекательные экскурсии на крупнейшие предприятия города: ЧКПЗ, ЧТПЗ, Первый хлебокомбинат и другие.

Как обещают организаторы, после прохождения курса школьники смогут не только определиться с будущей профессией, но развить коммуникативные, ораторские, командные и другие навыки с помощью специально разработанных тренингов личностного роста.

Напомним, что заявки принимаются до 28 февраля, объявить о своем желании учиться можно в группе в социальной сети «ВКонтакте».

По вопросам набора: Тамара Хандорина (8-950-740-00-17);
e-mail: club_kompas@mail.ru;
сайт: Clubkompas.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления