Образование На Южном Урале названы имена самых умелых студентов

На Южном Урале названы имена самых умелых студентов

На Южном Урале названы имена самых умелых студентов | 74.ruНа Южном Урале названы имена самых умелых студентов | 74.ru

В Челябинске завершилась серия конкурсов и олимпиад профессионального мастерства студентов и мастеров производственного обучения, сообщает минобрнауки региона. На протяжении двух дней 152 студента и 66 мастеров со всей области демонстрировали свои лучшие навыки и умения.

На торжественной церемонии закрытия конкурсов и олимпиад были названы имена лучших студентов и мастеров в своей специальности. Студент Копейского политехнического колледжа Николай Нафиков принимал участие в конкурсе впервые: «Я занял второе место по специальности «Сварщик». Очень волновался, потому что конкуренты были достойные, нам предстояло выполнить и теоретические, и практические задания, на практике выполняли сварку резервуаров. Считаю, что с заданием справился успешно».

Мастер производственного обучения из Южно-Уральского многопрофильного колледжа Равид Камалутдинов принимал участие в конкурсе уже во второй раз: «В этом году я стал победителем конкурса по специальности «Электромонтер». Считаю, что проведение подобных соревнований помогают обменяться опытом, повысить свой уровень подготовки и научиться чему-то новому у своих коллег».

Победители были награждены грамотами министерства образования и науки Челябинской области и памятными подарками. Абсолютные победители среди мастеров получили денежные премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления