20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Пошел на охоту без оружия. И на кого была открыта охота 12 апреля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 18:20

Можно поинтересоваться, как ушёл на охоту без оружия? Может тогда на прогулку по лесу он отправился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 20:39

Должники зачеты отрабатывают?

Гость
18 апр 2015 в 00:08

Люди будьте реалистами, вы не знаете этого человека, а пишите всякую ересь, не кто не знает пошел ли он на охоту или просто в лес, лучше бы были в рядах добровольцев и хоть чем то помогли!!!! Кто его хорошо знает такие глупости не напишет. присоединяйтесь, нужен каждый

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 00:34

Хочу добавить к видео МЧС там нет и не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 08:19

Но ведь сезон охоты только начинается....

Гость
18 апр 2015 в 09:55

Хорошо у нас ищет милиция, силами студентов и волонтеров, огромное им спасибо за помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 10:20

А собака на кой черт нужна. Выгнать из дома пока хозяина не найдет и не покажет где оставила не кормить.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
18 апр 2015 в 11:39

1)Дык он - охотник или браконьер?
2)Дык без оружия или без зарегистрированного оружия?
3)А не было ли у него, к примеру, рака?
4)А все ли студенты успешно сдали зимнюю сессию?
5)Полковник милиции. Хмм...

ОТВЕТИТЬ
ЗАОчница
18 апр 2015 в 12:17

Жалко мужика, такой классный человек и препод!!! Даже противно читать язвительные отзывы!!!

Шнайдер Семен Маркович
18 апр 2015 в 14:53

пропал человек, с каждым это может случиться... написано для неравнодушных людей и для тех. кому, что либо известно об этом... не известно, что о каждом из вас могут "комментаторы" способны написать, случись что с вами...

18 апр 2015 в 18:03

Да,действительно он очень добрый,хороший,отзывчивый человек! Дай Бог чтобы все хорошо закончилось. А Лорд еще молодой,ему год и месяц,он его только еще учил охоте,вполне возможно он его повел обучать. Он мой сосед,с сентября с ним знакомы,постоянно как с ним виделись,всегда разговаривали и было о чем поговорить))) Слезы на глазах наворачиваются! Дай Бог ему быть в здравии!

18 апр 2015 в 21:49

бред не понятный

Гость
19 апр 2015 в 00:56

Подстрелили как дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 13:55

там идти то не куда! везде деревни!! а вот реки рядом, смотрите свежие следы спуски к реке! поеду покатаюсь сегодня в тех местах!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 18:55

с кем связаться по поводу помощи в поисках! завтра собираемся на машинах поехать поискать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 21:35

Какие новости?? Нашли человека??