Люди будьте реалистами, вы не знаете этого человека, а пишите всякую ересь, не кто не знает пошел ли он на охоту или просто в лес, лучше бы были в рядах добровольцев и хоть чем то помогли!!!! Кто его хорошо знает такие глупости не напишет. присоединяйтесь, нужен каждый
1)Дык он - охотник или браконьер?
2)Дык без оружия или без зарегистрированного оружия?
3)А не было ли у него, к примеру, рака?
4)А все ли студенты успешно сдали зимнюю сессию?
5)Полковник милиции. Хмм...
пропал человек, с каждым это может случиться... написано для неравнодушных людей и для тех. кому, что либо известно об этом... не известно, что о каждом из вас могут "комментаторы" способны написать, случись что с вами...
Да,действительно он очень добрый,хороший,отзывчивый человек! Дай Бог чтобы все хорошо закончилось. А Лорд еще молодой,ему год и месяц,он его только еще учил охоте,вполне возможно он его повел обучать. Он мой сосед,с сентября с ним знакомы,постоянно как с ним виделись,всегда разговаривали и было о чем поговорить))) Слезы на глазах наворачиваются! Дай Бог ему быть в здравии!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Пошел на охоту без оружия. И на кого была открыта охота 12 апреля?
Можно поинтересоваться, как ушёл на охоту без оружия? Может тогда на прогулку по лесу он отправился?
Должники зачеты отрабатывают?
Люди будьте реалистами, вы не знаете этого человека, а пишите всякую ересь, не кто не знает пошел ли он на охоту или просто в лес, лучше бы были в рядах добровольцев и хоть чем то помогли!!!! Кто его хорошо знает такие глупости не напишет. присоединяйтесь, нужен каждый
Хочу добавить к видео МЧС там нет и не было
Но ведь сезон охоты только начинается....
Хорошо у нас ищет милиция, силами студентов и волонтеров, огромное им спасибо за помощь
А собака на кой черт нужна. Выгнать из дома пока хозяина не найдет и не покажет где оставила не кормить.
1)Дык он - охотник или браконьер?
2)Дык без оружия или без зарегистрированного оружия?
3)А не было ли у него, к примеру, рака?
4)А все ли студенты успешно сдали зимнюю сессию?
5)Полковник милиции. Хмм...
Жалко мужика, такой классный человек и препод!!! Даже противно читать язвительные отзывы!!!
пропал человек, с каждым это может случиться... написано для неравнодушных людей и для тех. кому, что либо известно об этом... не известно, что о каждом из вас могут "комментаторы" способны написать, случись что с вами...
Да,действительно он очень добрый,хороший,отзывчивый человек! Дай Бог чтобы все хорошо закончилось. А Лорд еще молодой,ему год и месяц,он его только еще учил охоте,вполне возможно он его повел обучать. Он мой сосед,с сентября с ним знакомы,постоянно как с ним виделись,всегда разговаривали и было о чем поговорить))) Слезы на глазах наворачиваются! Дай Бог ему быть в здравии!
бред не понятный
Подстрелили как дичь
там идти то не куда! везде деревни!! а вот реки рядом, смотрите свежие следы спуски к реке! поеду покатаюсь сегодня в тех местах!!
с кем связаться по поводу помощи в поисках! завтра собираемся на машинах поехать поискать!!
Какие новости?? Нашли человека??