Образование Твой выбор, абитуриент: ЮУМК приглашает на день открытых дверей

Твой выбор, абитуриент: ЮУМК приглашает на день открытых дверей

Куда пойти учиться? Где получить качественное образование и профессию, востребованную на рынке труда? Как поступить на бюджет, получить диплом о среднем специальном образовании, а затем продолжить обучение в вузе? Эти вопросы сегодня волнуют тысячи абитуриентов и родителей.

Южно-Уральский многопрофильный колледж предлагает получить качественное образование и престижную профессию в Юридическом, Металлургическом и Многопрофильном комплексах.

21 мая 2016 года в 10:00 Юридический комплекс ЮУМК приглашает учащихся 9, 11 классов и родителей на день открытых дверей.

Южно-Уральский многопрофильный колледж образован в Металлургическом районе Челябинска и объединил многолетний профессиональный опыт, знания и лучшие традиции пяти государственных учебных заведений: Челябинского юридического техникума, Уральского государственного колледжа, Челябинского металлургического техникума, Профессионального училища №32, Профессионального училища №37.

Сегодня ЮУМК осуществляет подготовку по 19 специальностям и 11 рабочим профессиям. В колледже обучаются около 4000 студентов.

Юридический комплекс ЮУМК (бывший Челябинский юридический техникум) 52 года на рынке образовательных услуг, участник международных и всероссийских форумов, выставок и конгрессов в России и Германии.

Награждён:

  • Орденом «За вклад в просвещение,

  • Золотой медалью «100 лучших ССУЗов России»,

  • Бронзовой медалью IENA – 2009, Нюрнберг (Германия),

  • грамотами и благодарностями Министерства образования и науки РФ.

Выпускники колледжа, а это более 25 000 специалистов, работают по всей стране в органах социальной защиты населения, Пенсионного фонда, юридических и финансовых службах, в судебных и правоохранительных органах.

Юридический комплекс ЮУМК – современное учебное заведение: четыре корпуса соединены тёплыми переходами, 35 учебных кабинетов, восемь компьютерных классов и мобильный класс ноутбуков объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет. Учебные кабинеты, актовый и лекционный залы оснащены мультимедийными проекторами и интерактивными досками.

В образовательном процессе используются современные информационные технологии:

  • система электронного обучения E-Learning;

  • информационный образовательный портал ProCollege;

  • балльно-рейтинговая система оценки знаний.

Готовить специалистов, востребованных на рынке труда, помогают замечательные преподаватели, профессионалы своего дела. Среди них заслуженные учителя РФ, юристы, работники социального обеспечения, профессорско-преподавательский состав вузов.

Для развития творческих способностей студентов в каждом отделении работают клубы научного студенческого общества – «Правовед», «Краевед», «Моя родословная». Студенты выступают с докладами на научно-практических конференциях в колледже и за его пределами.

Фонд студенческой библиотеки насчитывает около 60 тысяч экземпляров книг, это не только современная художественная литература и классика, но и учебная литература по всем дисциплинам, на 100% обеспечивающая студентов . Читальный зал оборудован компьютерами с выходом в Интернет.

В колледже есть своя гостиница и база отдыха на озере Малый Сунукуль, всем иногородним студентам предоставляется благоустроенное общежитие.

В колледже внедрены и успешно развиваются здоровьесберегающие технологии. Спортивный комплекс включает спортзал с современным покрытием, спортплощадку, тренажерный зал и лыжную базу. Проводятся выездные занятия на базе горнолыжного центра «Солнечная долина». Для студентов работают секции по баскетболу, волейболу, легкой атлетике, футболу, лыжным гонкам, атлетической гимнастике, армрестлингу и спелеотуризму. Команды колледжа занимают призовые места среди ССУЗов Челябинской области.

Совместно с Челябинским государственным университетом в колледже создана система непрерывного профессионального образования «школа – колледж – вуз», которая позволяет получить среднее специальное и высшее юридическое или экономическое образование по сокращенной программе.

Юридический комплекс ЮУМК предлагает обучение по специальностям:

Юридическое отделение

  • Право и организация социального обеспечения (юрист);

Финансово-экономическое отделение

  • Финансы (финансист);

  • Земельно-имущественные отношения (специалист по земельно-имущественным отношениям).

Форма обучения: очная, заочная на бюджетной и договорной основах.

Приём на базе 9 и 11 классов, без вступительных испытаний.

Юридический комплекс ЮУМК
адрес: Челябинск, Металлургический район, ул. 50 летия ВЛКСМ, 1;
телефоны: (351) 721-62-73, (351), 721-62-82 (приемная комиссия).
Suvc.ru
Проезд: трамваями №№3, 14, 19, 20, 21 до остановки: «Улица Г. К. Жукова»,
автобусом №71, маршрутными такси №№10, 15, 39а, 41, 53а, 60, 71, 90, 94, 172 до остановки «Юридический техникум».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления