RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Челябинске начинаются первые игры Центральной Уральской лиги КВН

В Челябинске начинаются первые игры Центральной Уральской лиги КВН

21–22 апреля в Челябинске состоятся первые игры сезона-2015 Центральной Уральской лиги. На этот раз радовать зрителей своими шутками будут 16 команд из разных уголков нашей страны: Самарской, Курганской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Челябинской областей, республик Удмуртия и Башкортостан, а также представители из Казахстана.

Напомним, что Центральная Уральская лига славится своими выпускниками, попавшими в телевизионные лиги КВН: это и «Лица Уральской Национальности», «МЫС Челябинска», «Контора», «БОМОНД», команда КВН «СОЮЗ» (Тюмень), ставшая чемпионом Высшей лиги в 2014 году, а также молодой чемпион – команда «Наполеон Динамит», участвующая в играх сезона-2015 Премьер и Первой лиги.

По словам организаторов, новый сезон «УРАлки» объединит как новые команды, так и уже опытных участников. На этой неделе на сцену поднимутся: «Усейн Болт» (Самара), «Осторожно Курган» (Курган), «КаФе» (ЧелГУ, Костанай), «Город с видом на поле» (Полевской), «Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск), «Труппа Джони» (Оренбург), «МайЯми» (Самара–Волгоград), «Театр Уральского Зрителя» (Челябинск), «Сборная города Салавата, УГАТУ» (Салават), «Рассказать друзьям» (Тюмень), «Грузди» (Каменск-Уральский), «Факультет управления качеством» (Ижевск), «Копемаш» (Копейск), «Бардак» (Челябинск), «Хостел» (Челябинск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления