RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Шесть педагогов отправят во Владикавказ

Шесть педагогов отправят во Владикавказ

В Челябинской области определили шесть победителей конкурса «Воспитать человека». Всего за победу боролись 25 педагогов. Среди них были руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, старшие вожатые, педагоги допобразования, классные руководители, педагоги-психологи и социальные педагоги.

Как сообщили в региональном минобре, в номинации «На благо Отечества» победу одержала Ирина Ильина, заместитель директора по воспитательной работе челябинской школы №46. Лидером номинации «Мы разные, но мы вместе» стала классный руководитель из школы №94 г. Челябинска Ирина Коротких. Лучшей в номинации «Ценности, которым нет цены» была признана Гульнара Хамитова, классный руководитель школы №54 г. Челябинска.

Челябинский педагог Анна Ратникова из школы №82 одержала победу в номинации «Вместе на благо всех». В номинации «На одной волне» победила учитель истории, руководитель «Школьного медиацентра» школы №16 г. Еманжелинска Оксана Зазуляк. А в номинации «Защита и поддержка» лучшей стала заместитель директора по воспитательной работе челябинской школы №61 Елена Репникова.

В течение трех дней педагоги презентовали свои профессиональные навыки и личностные качества, проводили дискуссии с детьми, мастер-классы для своих коллег. Кроме того, в рамках конкурса прошла встреча с представителем Института стратегии и теории образования РАО Павлом Степановым.

Абсолютные победители в каждой номинации представят Челябинскую область на всероссийском конкурсе «Воспитать человека – 2015», который пройдет осенью во Владикавказе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления