RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

9 мая в Челябинске на Театральной площади состоится гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна 2015». Для гостей и жителей города выступят лучшие студенческие коллективы из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста и Снежинска.

Как сообщили в управлении молодежной политики регионального минобра, в концертную программу «Весна Победы» войдет 30 номеров, которые предварительно стали победителями, либо лауреатами областного фестиваля «Студенческая весна». Представление откроется с пролога от танцевального коллектива «Неприкасаемые» (ЧГПУ) с номером «Смуглянка». Организаторы отмечают, что большинство выступлений будет носить патриотическую направленность.

«Гала-концерт – это своего рода посвящение тому, что мы живем в мирное время благодаря весне Победы», – добавила начальник управления молодежной политики минобра региона Татьяна Завгородняя.

Завершающим выступлением станет акция «Вальс Победы», которую начнет коллектив «Эра» (ЧелГУ). Фестиваль начнется в 11:30 на Театральной площади города Челябинска.

Добавим, 13 мая делегация от Челябинской области в составе 56 человек отравится представлять регион на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» во Владивостоке. Ребята подготовили специальную региональную программу об историческом становлении страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления