RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование ЧГАКИ представила свой проект на Международной конференции

ЧГАКИ представила свой проект на Международной конференции

27–29 мая в Москве при поддержке Российского гуманитарного научного фонда прошла Международная научная конференция «Социокультурные факторы национальной безопасности России».

В работе конференции приняли участие: первый секретарь посольства КНР в РФ Ли Вэньнань, руководители и ведущие сотрудники нескольких институтов РАН (философии, экономических стратегий, проблем информатики, научной информации по общественным наукам), представители крупнейших вузов России (МГУ, ВШЭ, РАНХиГС, РГГУ, МГТУ, МФЮА, МГПУ, МосГУ и др.), представители Аналитического центра стратегических исследований «Сокол» и Центра аналитических исследований и разработок «Звезда».

На пленарном заседании проректор по учебной работе ЧГАКИ Сергей Буцык представил совместный проект Челябинской академии культуры и центра «Сокол» – «Культура и безопасность», центральным звеном которого является соответствующий интернет-журнал.

Основне задачи проекта – продвижение ценностей культуры как одной из важнейших составляющих национальной безопасности России и оперативное распространение актуальной информации в российских регионах.

«Культура и безопасность» получил высокую оценку участников конференции как крупный динамично развивающийся научно-образовательный проект, направленный на продвижение ценностей российской культуры в регионах страны, а также за ее пределами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления