RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В Магнитогорске открылась профильная смена для одаренных детей

В Магнитогорске открылась профильная смена для одаренных детей

В детском оздоровительно-образовательном центре «Уральские зори» открылась профильная смена для победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и областной олимпиады школьников.

Челябинская область традиционно занимает 5 место по итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Регион устойчиво лидирует по следующим предметам: физика, химия и экономика.

Как сообщили в региональном минобре, профильная смена организована по следующим предметам: английский язык, биология, география, история, литература, обществознание, русский язык. В этом году в ней принимают участие 149 талантливых ребят. Для обучения школьников привлечены специалисты высших учебных заведений, а также педагоги, подготовившие победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и других конкурсов.

В течение летней смены одаренные дети смогут не только отдохнуть в одном из лучших оздоровительно-образовательных центров области, но и подготовиться к участию в различных интеллектуальных состязаниях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления