23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
24 июл 2015 в 15:18

Потому как условия обучения(оборудование), общаги, спортивные комплексы там в 1000 раз лучше, чем в супервузах нашей страны. Такого "средневековья" как у нас нет нигде. Все разворовывают. Ректоры и деканы тащат все себе. Преподавать скоро некому будет, все умные уедут работать заграницу за достойную зарплату. У нас только администрации, прокуратуры, пенсионные фонды и другие богодельни с евроремонтами. А школы и университеты доживают в ремонтах и мебели 50-60 годов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 20:04

Рашка конечно не эталон но в Китай точно ни ногой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 13:36

Как зачем, говорят китаянки там ниЧо...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 10:40

У наших знакомых сын год назад уехал на стажировку в Китай, пожил поучился там, да не все однозначно, тяжело было и есть, но приехал и говорит, я не хочу в Россию, все сделаю, но в Китай обратно вернусь и жить останусь там, вы не представляете, говорит он, в какой ж... мы здесь живем........ У нас Великая страна и очень большая, но к сожалению молодые уже давно поняли, что без больших денег пап и мам в России жить не возможно, а своим умом и талантом пробиться можно только за рубежом, тяжело, но можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 19:09

ой я вообще не понимаю, когда нам на работу приводят студента вчерашнего, чтобы познакомиться с работой(чтобы в реалии быть), а он преподает в ВУЗЕ и читает лекции по конспектам нашего профессора, а если непонятно то сразу звонит ему. То ли у мамуси были преподы, каждый в городе известен-монстры в своем деле! Моя мама до сих пор так много знает, хотя училась лет 35 назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 14:35

Там же воздух нанопылью насыщен - испытание похуже Челябинских выбросов.

Гость
27 июл 2015 в 08:45

Потому что там преподаватели умнее в 1000 раз, планшеты даже ребенок собирает, а тут даже схемотехнику не понимают.

Гость
4 авг 2015 в 15:25

Стипендия 3 000 юаней (27 тысяч рублей),в Китае ???? Про стипендию в Швеции в 1500 $ знаю,но что-бы в Китае ....Господи, ну почему в России все через ж......

Загрузка...