Образование Советник ректора ЧГПУ посетил приём в честь лучших пиарщиков страны

Советник ректора ЧГПУ посетил приём в честь лучших пиарщиков страны

В Москве состоялся дружеский ужин в честь лидеров рейтинга топ-100 директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. В нем принял участие советник ректора ЧГПУ Дмитрий Филиппов.

«На ужине собрались представители крупных компаний, с которыми мы обсудили перспективы и задачи в отрасли. Также организаторы ответили на все вопросы и объяснили присутствующим принцип построения рейтинга, потому что у многих были вопросы. Оказывается, процесс отбора участников происходит механически, а экспертная комиссия может повлиять только на пять позиций рейтинга», – прокомментировал Дмитрий Филиппов.

Напомним, что по итогам второго Всероссийского рейтинга «ТОР-СОММ-2015», проводимого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, были объявлены 100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. В их числе всего три вуза, один из которых единственный представитель Южного Урала – Челябинский государственный педагогический университет.

Фото: фото предоставлено ЧГПУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления