5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
12 окт 2015 в 20:34

А куда дели лицей №31, который вошел не только в ТОП-500, ТОП-200, но и в ТОП-25?

ОТВЕТИТЬ
благодарный ученик
12 окт 2015 в 20:35

Пашка М. Ю. Лицей 120 молодец, достойная заслуга

ОТВЕТИТЬ
Eлена
12 окт 2015 в 20:55

Горжусь тем, что моя дочь учится в 82 лицее. Так держать.

Гость
12 окт 2015 в 22:48

А 35 лицей вышел из списка, наверное учителей не нужно хороших терять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 09:30

Так и знал, что из Ленинского района ни одна школа никуда не войдет - результат руководства районом и образованием в районе

Гость
13 окт 2015 в 10:07

странно, а где 97 лицей? они же на линейках говорят, что 2 место в городе занимаю после 31 лицея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 12:15

На фоне этого списка можно и поборы за поступление в эти заведеия увеличить)))

ОТВЕТИТЬ
ххх
13 окт 2015 в 14:19

Из всех школ, где за последние 10 лет учились мои дети (около 4). САМАЯ ЛУЧШАЯ по преподаванию- кола № 10 города Златоуста. Там дети учатся и очень высокий процент поступления на бюджет БЕЗ репетиторов. Это и есть показатель школы. Массово и не 1-2 медалиста со 100% ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
13 окт 2015 в 15:01

и тут же рядышком http://cheldiplom.ru/text/expertclubdiplom/86219287678976.html?block цитата:" почти 60% школьников готовятся к ЕГЭ с помощью репетиторов"

А теперь все вместе подумаем, что же все таки первично, ОТОБРАННЫЙ талантливый и старательный ученик 31 лицея или его родитель способный оплатить не только поступление, учебу в этом лицее но и всех дополнительных репетиторов?

Нет таланты имиджем школы несомненно все равно выловили кто где себя проявил, остальных и родители с тугими кошельками репетиторами натаскают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 15:24

Интересны рейтинги по направлениям школ.
По всем направлениям школы Челябинска и области входят в топ-100!
ТОП-10 общеобразовательных организаций физико-математического профиля: 31 лицей на 3-ем месте! после
ГБОУ"Президентский физико-математический лицей №239" (г. Санкт-Петербург) и СОШ №179 при Московском институте открытого образования (г. Москва).
Здорово! Молодцы!

Гость
13 окт 2015 в 17:41

Цитата "В топ-500 лучших школ впервые вошли школы 81 региона России, это говорит о том, что добротное школьное образование на территории Российской Федерации становится более доступным"
А может это говорит о том, что планка критериев снизилась? На ЕГЭ по математике для выпуска из школы надо набрать всего 27 баллов по стобалльной шкале, при переводе на пятибалльную - это обычная двойка.

Гость
14 окт 2015 в 09:28

опаньки.... и 96 гимназии тоже нет в списке.... удивительно.... когда она была просто школой, знания в ней давали настоящие, видимо с отъездом Пинеккера Ю.В. школа перестала быть источником знаний.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 11:12

Сын закончил 82 лицей, НИ ОДНОГО РЕПЕТИТОРА не потребовалось нанимать, поступил на бюджет, учится в ЮУРГУ, с его баллами мог бы и в Москву поехать, из класса поступили ВСЕ. Никаких поборов у нас нет, не надо страшилками народ пугать. А есть замечательный педагогический коллектив, который трудится и учит наших детей. Сейчас младший сын учится там же. 82 ЛИЦЕЙ, СПАСИБО!!! Гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 12:57

А почему не написали что в Миассе Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» тоже вошло в ТОП - 500 по России???

15 окт 2015 в 13:05

также нет в списке 2-х школ Озерска
Лицей № 39 и школа № 32!!
Смотрите полный список, выложенный в интернете!

ОТВЕТИТЬ